Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Уникальные свойства сайдинга блок-хаус и безопасность жилища

Уникальные свойства сайдинга блок-хаус и безопасность жилищаСовременное жилье предполагает удобство, комфортабельность и полную безопасность. К безопасности относится не только защита от вторжения злоумышленников и защита от негативных природных явлений. Прежде всего, в понятие современной безопасности входит применение экологических материалов. К таким материалам относится сайдинг блок хаус, цена на который существенно ниже аналогов из натурального дерева. Этот современный материал производится на базе новейшей технологии обработки древесной стружки. Он не приносит вреда не только окружающей среде, но и людям, которые проживают в дома, отделанном сайдингом. Панели полностью соответствуют всем действующим на сегодняшний день требованиям экологичности материалов. Среди современных панелей, применяемых для отделки фасадов, с этой точки зрения также следует обратить внимание на такой новейший материал, как декинг. Эта террасная доска появилась совсем недавно, но успешно выдерживает конкуренцию со старыми и популярными материалами, в том числе и с натуральными. Большинство застройщиков и отделочников быстро полюбили блок-хаус и декинг.

Секрет их преимущества перед другими отделочными материалами, помимо экологичности, заключается в длительном сроке эксплуатации, который достигает 50-ти лет, стойкости к вредным воздействия окружающей среды. Они сохраняют свои свойства и размеры на протяжении всего срока службы, не рассыхаются, не коробятся, не выпускают тепло, не пропускают звуки. При облицовке фасадов с помощью этих технологичных материалов, между стеной дома и панелями можно дополнительно проложить утеплитель и начинать экономить на потреблении тепла. Однажды заплатив за материал, вы на долгих пятьдесят лет забудете о том, что вам надо заботиться о внешнем виде вашего дома. Если ко всем указанным достоинствам добавить еще предельную простоту монтажа, который не требует никаких специальных навыков, опыта или знаний, то преимущества перед другие материалами станут предельно очевидны. Кроме того, не стоит забывать и о том, что блок-хаус и декинг при всей своей дешевизне выглядят элитно и дорого. Им нет равных в декорировании домов. Они идеально сочетаются с любыми прочими элементами декора, независимо от материалов, из которых они изготовлены, будь то дерево, пластик, камень, металл. Стиль вашего дома может быть совершенно любым.

Дизайн ограничивает лишь ваша фантазия, а возможности сайдинга безграничны.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта