Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Кухонная мебель из Италии

Кухонная мебель из ИталииМожно смело заявить, что итальянская кухня есть своего рода символом Италии. Ни для кого не секрет, что итальянцы особенно трепетно относятся к приготовлению пищи. По этому рецепты итальянской кухни не оставят равнодушным ни настоящего гурмана, ни человека безразличного к пище. Во всех странах итальянские ресторанчики очень распространены и популярны. По этому ни у кого не вызывает сомнения то, что итальянцы знают толк в оборудовании. Итальянская мебель отличается величием, хорошим качеством используемых материалов, оригинальными дизайнерскими решениями. В тоже время эта мебель проста, функциональна и удобна в использование.

Из-за использования качественных, но недешевых материалов, итальянские кухни делаются долговечными. Их функциональностью могут наслаждаться родители, а потом передавать по наследству детям. Они не утратят свой вид и актуальность со временем. Продукцию изготовляют уже долгие годы, но при этом опыт отлично совмещается с современными дизайнерскими разработками. Почти что каждый месяц внедряются новые инженерные разработки и достижения. очень крепкие, не поддаются воздействию воды и ударов; они выполнены из материалов, стойких к огню; столешницы могут быть выполнены либо из искусственного камня, мрамора или гранита; они легко моются, и уборка порадует любую хозяйку. Каждый предмет хорошо продуман, над ним старался не один мастер, а целая хорошо сработанная команда. Именно красивый дизайн и функциональность делает их доступными и желанными для всех покупателей.

Ведь сред разнообразия моделей можно выбрать такую продукцию, которая будет отлично выглядеть и в маленькой квартире, и в большом доме. Возможность итальянские кухни в Москве дает компания « Итальянский Мебельный Центр », на сайте которого можно не только подробно ознакомитсья с любой итальянской мебелью, но и правильно выбрать именно для себя. С помощью такой мебели можно эффективно организовать пространство любой площади. Она не только сможет вместить все необходимое, но и зрительно увеличить пространство комнаты. В таком случае хорошо подойдет кухонная мебель, расположенная по всему периметру комнаты. Даже в маленьком пространстве поместится вся необходимая техника и варочная поверхность, и духовой шкаф, и вытяжка, и посудомоечная машина. При этом она будет действительно уютной и комфортной. Кухня - это особенно приятное место, она вызывает у людей приятные эмоции. Но не только из-за того, что в этом месте готовится пища.

Как правило, на ней ведутся самые теплые, душевные беседы по вечерам. Выпить сутра чашечку кофе в таком красивом месте – большое удовольствие. Это место, куда захочется вернуться после работы и сготовить что-нибудь вкусное для близких людей.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта