Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Гостиная в хрущевке

Гостиная в хрущевкеВариант вполне приличного дизайна гостиной в квартире хрущевке, особенно для молодежи. Удачное решение низкого потолка - высокие дверные коробки и парящие стены и шкафы. На такой основе оформить гостиную смогут многие жители хрущевок. Квартиры хрущевки как наследие и наследство переходят к молодежи. В 20 лет основные требования к дизайну – чтобы можно было принять друзей-гостей и чтобы не как у всех. На функциональность и уют кипящие гормоны практически не обращают внимания. Переделка Квартирного вопроса ПОЛНЫЙ ЧИЛЛ-АУТ яркое, скорее белое, тому подтверждение. С дизайном гостиной в хрущевке работал молодой уже известный архитектор Владимир Юзбашев, которому по возрасту и духу очень близки даже невысказанные пожелания молодых хозяев. В результате мы увидели вполне современную молодежную гостиную со множеством дизайнерских приемов.

Все же работал профессионал. Прежде всего, была решена функциональная программа этой гостиной – небольшой проходной комнаты. Архитектор обустроил места для просмотра теле и видео фильмов, сделал столик-консоль для чаепитий и коктейлей, оставил много места для танцев и игр будущих детей. Т. е. есть и бар, и танцпол, и кинотеатр, и кресла мешки для расслаблений – действительно полный чилл аут, не хватает только кальяна. небольшая высота 2 м 50 см совсем не видна в такой почти пустой комнате. Для этого вместо плинтуса был применен закладной профиль и стены как бы оторвались от пола.

Затем почти парящие подвесные шкафы. Конечно же, двери. Вместе с тем, . Обычно в каждой переделке его стеклят, оформляют там будуарчик или компьютерный столик, а здесь напрочь закрыли шторой. Висящий шнурок от экрана, открытые простые лампы на потолке, разнородные кресла. Что-то напоминает офис перед ремонтом – столы со стульями и компьютеры вынесли и сейчас начнут убирать русты с потолка. Огромное красное кресло как будто забыли прошлые хозяева. Но в этом тоже можно усмотреть мастерство архитектора, наверное, он и хотел создать такую простую обстановку, которую по мере необходимости можно наполнять платяными шкафами, компьютерным столиком, детской кроваткой. Такой дизайн проект гостиной в хрущевках подойдет не для каждой семьи.

Для двоих в трехкомнатной квартире да, а уже в двушке возникают вопросы по поводу решения других функций и мест хранения не только рюмочек.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта