Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Мойка на кухне

Мойка на кухнеВ переделке Квартирного вопроса - ОНИКС, МЕДЬ И ЧИЛИ было приведено в порядок пространство необычной кухни. Эта кухня хозяйкой была переделана в кухню-гостиную. Кухонную мойку оставили на месте, а плиту и холодильник установили на лоджии. Хозяйка долго жила в Средней Азии, а там так практически у всех. В двухкомнатной квартире со взрослым сыном, конечно, хотелось иметь и отдельную гостиную, хоть и совмещенную с кухней. постарались помочь семье в гармонизации пространства.

Так как хозяйка долго жила в Средней Азии, то они сделали дизайн Мароканской торговой лавки. С этой точки зрения у них получилось. Полосатая маркиза, цвет и рисунок обоев, мебели, дизайн медных светильников, большие настенные часы и кофейный столик с двумя плетеными креслами как раз работают на эту идею. Действительно не кухня, а лавка с удобной большой столешницей для демонстрации товаров. Из разнообразия камней для кухонной мойки выбрали оникс. По мнению дизайнеров, этим камнем широко пользуются на Востоке и такая мойка будет в общую тему кухни-гостиной.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта