Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Обзор компании Hormann »

Обзор компании Hormann »На сегодняшний день компания Hormann стала популярной во всем мире, ее продукция отличается высоким уровнем качества. Много людей отдают предпочтение огромному ассортименту именно этого производителя благодаря реальным гарантиям и положительным отзывам клиентов. Ранее разнообразные ворота, двери и роллеты были не так востребованы, как сейчас, когда новые технологии требуют постоянного обновления данной продукции. Вы можете купить гаражные ворота или промышленные, приобрести только привод для них или же поменять входные двери в доме, магазине, офисе. Много моделей, которые заинтересуют Вас своей ценовой политикой и стильным обликом, представлены в торговых точках компании. Всегда есть определенные скидки и акции на тот или иной товар, поэтому приобретая его, Вы можете существенно сэкономить семейный бюджет. Прекрасные условия сотрудничества и возможность выезда замерщика совершенно бесплатно способствуют покупке именно здесь. Характеристики входных дверей от данного производителя. Все входные двери от Hormann отличаются тем, что изготовлены за стандартами качества, имеют безопасные для жизни человека материалы в своем составе и огромный выбор различных моделей.

Даже самый привередливый покупатель сможет найти подходящий вариант в каталогах фирмы. А стильные и привлекательные модели дополнят любого жилья, сделают его более современным и комфортным одновременно. Необычные конструкции дверей и оригинальный дизайн завоевали уже много поклонников, поэтому фирма становится еще известнее. Вся продукция обладает также дополнительной системой защиты благодаря замкам высокого уровня безопасности. Коллекция изготовлена по новейшим технологиям, Вам удастся украсить свою жизнь и самое главное защитить ее.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта