Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Форум ремонт квартир – форумы по строительству и ремонту квартиры

Форум ремонт квартир – форумы по строительству и ремонту квартирыФорум Темы Сообщений Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно. Темы Сообщений Последнее сообщение Сегодня, 13:45 Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома. Темы Сообщений Последнее сообщение Вчера, 20:29 Форум о самостоятельном ремонте квартиры. Как делал или делаю ремонт квартиры своими руками. Что не понятно?

О чем интересно рассказать другим. Форум по обмену опытом самостоятельного ремонта квартиры. Темы Сообщений Последнее сообщение Сегодня, 13:28 Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства. Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.

Темы Сообщений Последнее сообщение Вчера, 19:26 Квартирный вопрос - НТВ, Школа ремонта - ТНТ, Salon - РБК наиболее популярные и познавательные телепередачи о способах и материалах ремонта квартиры. Полезность дизайнерских идей в создании интерьера и уюта в своей квартире часто противоречит функциональности и удобству пользования и жизни. Но несмотря ни на какие ошибки или промахи дизайнеров, эти телепередачи далают важнейшее дело : пропагандируют знания о дизайне интерьера среди широкой массы телезрителей Темы Сообщений Последнее сообщение 28 фев 2016, 13:53 На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.

Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил. Темы Сообщений Последнее сообщение 02 мар 2016, 10:31 На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии. Темы Сообщений Последнее сообщение 03 мар 2016, 11:48 Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков. Темы Сообщений Последнее сообщение Сегодня, 01:00 Форум о различных окнах, их особенностях и цене. Темы Сообщений Последнее сообщение 03 мар 2016, 13:30 Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др. Цены, качество, надежность и технологии.

Особенности монтажа и установки Темы Сообщений Последнее сообщение 02 мар 2016, 13:01 Вопросы и ответы про монтаж и неисправности квартирной электропроводки. Как сделать электропроводку своими руками. На что обратить особое внимание. Как установить и подключить домашние электроприборы: стиральную машину, электроводонагреватель, теплый пол и др. Темы Сообщений Последнее сообщение 04 мар 2016, 01:30 Как составить смету и что и как считать? Как, с кем, чем и когда рассчитываться.

Как, с кого и когда грамотно высчитывать? Как я составляю сметы. Манипуляции и уловки при составлении смет. Темы Сообщений Последнее сообщение 29 янв 2016, 00:41 Обсуждение инструментов и оборудования для ремонтно - строительных работ. Инструмент ручной, электро, бензо, газо и др. Удобный и надежный, недорогой и ломающийся. Особенности выбора, использования и ремонта. Темы Сообщений Последнее сообщение 05 мар 2016, 07:33 Как составить договор подряда и на что обратить особое внимание при его составлении?

Кто прав и кто виноват? Как и кому предъявлять претензии и как на них реагировать? Как использовать СНиПы? Как согласовать перепланировку. Темы Сообщений Последнее сообщение 25 фев 2016, 00:05 Рекомендуем и обсуждаем книги по проблемам дизайна, ремонта и строительства.

Подбираем строительную литературу. Темы Сообщений Последнее сообщение 03 мар 2016, 11:22 Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы. Темы Сообщений Последнее сообщение Сегодня, 14:44 Темы Сообщений Последнее сообщение 28 июн 2015, 11:51

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта