Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Москва снять квартиру на сутки

Москва снять квартиру на суткиЕжедневно в столицу России приезжает множество людей. Кто-то в краткосрочную командировку, кто-то на переговоры или для заключения сделки по бизнесу. Но независимо от цели приезда, первый вопрос, который задают себе гости белокаменной – где жить? Останавливаться на день – два в гостинице очень невыгодно. Как правило, скидки в заведениях с хорошим уровнем обслуживания начинают действовать только после 5 – 7 дней проживания. Поэтому оптимальный вариант в данном случае будет.

Но сделать это своими силами весьма проблематично. Можно «познакомиться» с квартирными аферистами. И вместо комфортабельного жилья со всеми удобствами оказаться посреди ночи на улице. Чтобы этого не случилось, необходимо обращаться только в профессиональные и проверенные компании. В агентстве по недвижимости вам предложат самые разные варианты: это и жильё эконом класса, и люкс, и шикарные апартаменты. Снять квартиру на сутки в Москве – это значит получить полную свободу действий и отсутствие ограничений, которые существуют в гостиницах. Например, если в отелях разрешены посещения только до определённого часа, то в арендованной квартире вы можете приглашать к себе гостей в любое время.

В квартирах есть необходимый набор посуды, бытовые приборы, начиная от утюга и заканчивая стиральной машиной и телевизором. Чего не найдёшь в гостиницах. Если есть стирка, глажка, то за дополнительную оплату. Снять квартиру на сутки в Москве – это очень удобно и выгодно. Существует ряд очевидных преимуществ: Довольно лояльная система оплаты. Недорогие квартиры отличного качества посуточно при проживании продолжительного времени.

Полное обслуживание, как в четырёх – пятизвёздочных гостиницах (смена постельного белья, замена полотенец и регулярная уборка). Обычно все сдаваемые квартиры находятся в непосредственной близости от метро, что значительно сокращает время на дорогу. Отлаженная и комфортная система бронирования жилья на сутки. Несколько вариантов оплаты. Вы сможете выбрать тот, который удобен для вас. Широкий ассортимент предложений. Каждый найдёт квартиру по своему вкусу.

Даже у самых шикарных и дорогих отелей в Москве есть свои недостатки по сравнению с квартирами. Например, жильё с евроремонтом и современной мебелью будет стоить гораздо дешевле, чем аналогичный номер в гостинице. В столице России стоимость гостиничных номеров очень высокая. Это существенно ударит по вашему кошельку. В отеле невозможно получить максимально комфортного проживания, особенно, если вы поехали в командировку группой. В гостинице вы будете проживать в разных номерах, и не исключено, что на разных этажах, а это затрудняет общение. А сняв двух - или трёхкомнатную квартиру, вы будете жить не только все в одном месте, но и по своим правилам. Арендованная квартира – это очень современно и абсолютно безопасно.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта