Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Мебель для обустройства офиса

Мебель для обустройства офисаХорошо продуманный интерьер офиса плюс эффективная организация рабочих мест для всех сотрудника компании является простым, но важным шагом для оптимизации основных бизнес-процессов и создания имиджа фирмы. Поэтому очень важно уделить внимание выбору мебели для офиса. Не обязательно создание стильного и комфортного офиса должно быть связано с большими вложениями. Если желаете сэкономить, то рекомендуется отдавать предпочтение только качественным изделиям. Также необходимо правильно организовать рабочее пространство в кабинетах. Замечено, что не все люди в бизнесе одинаково относятся к выбору рабочих столов, шкафа для офиса и тумбочек, но каждый понимает, что они крайне необходимы. Даже если заказывается, то грамотно расставленные столы и стулья в помещении могут создать весьма уютную атмосферу. В действительности существует интересный факт: как говорят психологи, офисная мебель не только нужна для нормальной работы нового офиса, но и может оказывать позитивное либо негативное влияние на рабочую атмосферу. Уютное, но, в то же время, строгое рабочее пространство, которое правильно организовано, позволяет также стимулировать персонал компании к работе.

Отдельное внимание следует уделить кабинету руководителя фирмы. Ведь это место, где проводятся важные встречи, переговоры, совещания, заключаются договора с другими компаниями и пр. Поэтому обстановка в помещении должна быть создана соответствующая. Хорошая мебель сможет подчеркнуть особый деловой стиль руководителя компании. Чтобы создать практичный, лучше приобретать весь комплект у одного поставщика. Тогда все части офисной мебели будут великолепно гармонировать между собой, создавая хорошее впечатление у посетителей. В этом есть и выгода, так как вы приобретаете не только гармонично созданный дизайнером комплект мебели для кабинета, но и экономите время и деньги. Нет необходимости посещать разные магазины и в одном покупать стол, а в другом подбирать шкаф для документов похожего цвета и дизайна. Для тех помещений, где уже частично установлена мебель, в мебельном салоне опытные консультанты помогут подобрать подходящую мебель для офиса.

Не всегда стоит обращать внимание на цену товара, так как дорогая мебель – не всегда соответствует вашим ожиданиям. Поэтому рекомендуется уделить внимание качеству изделий и производителю.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта