Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Плитка для потребителя

Плитка для потребителяДля того чтобы ваша комната стала для вас и окружающих общепринятым эталоном элегантности и изысканности и радовала вас своей забавной цветовой гаммой, а по вечерам могла расслаблять вас в своей уютной обстановке, необходимо внимательно продумать дизайн и комнаты. И начать нужно непосредственно с керамической плитки для ванной, которая создаст главный фон в вашей ванной комнате. Как правило, для красивого фона в ванной комнате используют керамогранит, керамическую плитку, которую считают лучшими среди облицовочных материалов, предназначенных для стен и полов. Такое признание они получили благодаря своим проверенным надёжным техническим характеристикам. Керамическая плитка для ванной комнаты, а также керамогранит, отличаются наибольшей износостойкостью, гигиеничностью и антистатичностью нежели другие предлагаемые материалы.

Чтобы привести подробный пример, то можно с уверенностью сказать, что керамическая плитка для ванной совершенно не восприимчива к воде и её непосредственному воздействию. Вот почему облицовку керамической плитки делают именно для ванной и вашей кухни. Подобные материалы из керамики помимо главных особенностей также легко сопротивляются ультрафиолетовым лучам, а также вредному воздействию иных химических веществ. Именно благодаря таким положительным свойствам керамические плитки для ванной и других помещений остаются популярными в своей эксплуатации. Керамическая плитка, как и керамогранит, может быть нескольких видов, как глазурованной, так и неглазурованной и изготовляется в любой цветовой гамме на ваш собственный вкус и желание. Это позволяет осуществить ваши дизайнерские идеи в реальность. Поэтому, если вы надумали всерьёз заняться ремонтом ванны, то большинство специалистов в области строительства советуют использовать керамическую плитку для ванной комнаты.

После чего вы увидите, что результаты оправдают все ваши надежды, тем более что многолетний опыт использования керамических плиток подсказывают, что качество отвечает цене.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта