Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Как выбрать каркасный бассейн? »

Как выбрать каркасный бассейн? »В современных магазинах каркасные бассейны представлены в широком ассортименте, и сайт не является исключением. Покупка подобного бассейна избавит вас от сложных строительных работ, но вы при этом получите полноценный бассейн, монтаж которого занимает минимум времени. Как подобрать каркасный бассейн мы вам сейчас расскажем. При выборе изделия нужно сначала остановиться на размерах, которые должны соответствовать габаритам вашего участка, где вы планируете установить бассейн. Если ограничений по площади у вас нет, при выборе размеров исходите из того, сколько человек будут купаться в бассейне. По возможности лучше покупать большие бассейны, в которых всем хватит места. Люди постоянно работают над поиском более совершенных вещей и предметов. Это касается предметов для обустройства отдыха и быта. Следовательно, бассейн – это очень хорошо, но как подобрать качественный каркасный бассейн, который не нужно было бы каждый год разбирать или собирать.

Такие варианты существуют – вы можете найти в продаже морозостойкие каркасные бассейны особой конструкции, которая позволяет не разбирать бассейн на зиму и не сливать воду. Высокая механическая прочность бассейнов достигается усиленной окантовкой и ребрами жесткости. Морозостойкие модели имеют скиммер, шланги. Форсунки возврата воды и песочную систему фильтрации, применяемую в стационарных бассейнах. Как подобрать бассейн, чтобы он органично вписывался в ландшафт вашего загородного участка и придал ему эстетичный вид. Модификации бассейна и ограничены только вашими желаниями.

В обустройстве участка, где вы хотите установить бассейн, отправной точкой становится конфигурация бассейна и масштаб. Есть некоторые правила, в соответствии с которыми нужно размещать бассейн на загородном участке. К примеру, размещенный близко к дому бассейн должен иметь строгую конфигурацию, а его тон должен совпадать с тоном находящихся рядом построек. Как вы уже поняли, при выборе каркасных бассейнов нужно учитывать разные факторы. Если вы обратитесь в хороший магазин, вы сможете не просто подобрать хороший каркасный бассейн, который устроит вас по цене и качеству, но и сможете узнать у менеджеров все тонкости выбора этого изделия. Напоследок перечислим факторы, которые важно учитывать при выборе каркасных бассейнов: Определитесь с тем, сколько людей будут использовать бассейн и какого они будут возраста. Определите место установки бассейна. Как часто вы будете использовать бассейн?

Рассчитайте, сколько денег вы готовы заплатить за каркасный бассейн. Учтите расходы на монтаж, очистку и уход. При выборе большого глубокого бассейна его придется наполнять водой, периодически чистить и сливать ее, а затем снова заполнять.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта