Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Москва, Московская обл. Пробник цвета краски Тиккурила, Дулюкс, RAL

Москва, Московская обл. Пробник цвета краски Тиккурила, Дулюкс, RALВыкраска (выкрас, выкраски, выкраска лакокрасочных материалов) — образец для демонстрации качественных (цветовых) характеристик лакокрасочных материалов. Зачем же нужен образец / пробник краски? Неужели нельзя сразу выбрать краску и цвет? Конечно же, можно сразу купить краску понравившегося Вам цвета, но вот незадача: дома окрашенные поверхности выглядят не так, как на образце в магазине. И причина тому не плохой образец, и не ошибка при колеровке краски. Дело в том, что цвет, в зависимости от площади окраски, фактуры поверхности, времени и степени освещения смотрится по-разному. Выбрать цвет в магазине или на рынке по небольшому образцу или картинке в каталоге – довольно сложная задача, так как небольшой образец не дает представления о настоящем характере цвета и степени его яркости. У нас Вы можете просмотреть в электронном виде каталоги цветов: Tikkurila, Dulux, RAL и заказать понравившиеся цвета в виде Комплекта пробника краски, избегая спешки в процессе принятия решения.

Сделайте большие "выкрасы" как на стене которая освещается солнцем, так и на той что в тени. Поживите с этими цветами несколько дней и Вы увидите как они смотрятся при разном освещении, в разное время суток на Вашей поверхности.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта