Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Итальянская мебель для спальни и правила ее выбора

Итальянская мебель для спальни и правила ее выбораСпальня по праву считается «душой дома», поскольку это именно то место, где человеку хочется отдохнуть после тяжелейшего рабочего дня, набраться сил и энергии, а также насладиться тихой и уютной обстановкой. Эту комнату важно грамотно обустроить, а помочь в этом может итальянская мебель для спальни из Италии ( ). Итак, как правильно подобрать итальянскую мебель для спальной комнаты? Кровать прежде всего! Перед покупкой итальянской мебели следует помнить, что визуальным центром любой спальни, независимо от ее габаритов и интерьера, всегда будет именно кровать. Поэтому перед приобретением данного предмета рекомендуется определиться с тем, какую же все-таки кровать вы желаете приобрести.

Особое внимание следует уделить габаритам и форме изделия – прямоугольное или квадратное, широкое или же узкое. Все эти мелочи необходимо обязательно учесть. Шкафы, столики и комоды Если без кровати в спальне попросту не обойтись, то прочие элементы этой комнаты подбираются уже в зависимости от потребностей того или иного человека. В женской спальне не лишними вещами будут большое зеркало, туалетный столик и комод. Что касается мужской спальни, то в ней будет уместен армуар, представляющий собой комод для одежды и белья. Все из вышеперечисленного готов предоставить потребителям Итальянский Мебельный Дом. Однако с количеством и размерами шкафов следует быть осторожнее, дабы спальня не стала похожа на гардеробную комнату. Если вам необходим шкаф больших размеров, стоит подумать о приобретении встроенного шкафа. Ночной столик или же прикроватная тумбочка может придать спальне из итальянской мебели дополнительный комфорт.

Очень удобно ведь, не вставая с кровати, положить на столик книгу, телефон, журнал или же стакан с водой. Рекомендуется подумать и о приобретении всевозможных светильников. При этом следует не забывать, что итальянская спальня – то место, где особенно важно варьировать тип и степень освещенности. Безусловно, правильно подобрать итальянскую мебель для спальни не так-то и легко, как может изначально показаться. И если же это сложно делать самостоятельно, всегда можно воспользоваться услугами консультантов. Приобрести высококачественную и превосходную мебель итальянского производства каждый желающий сможет заказав на сайте у официального диллера Итальянский Мебельный Дом в Москве с доставкой по всей России.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта