Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Как правильно поклеить обои, технология производства

Как правильно поклеить обои, технология производстваОбои намазывать клеем так, чтобы он из под стыков не выступал. Для этого взять другие обои подешевле и тренироваться как правильно клеить. По другому ни как. Это для начинающих маляров, а опытные уже научились на других обоях. Как клеить обои? Наверняка почти каждый видел процесс поклейки обоев. - после нарезки, полотнища обоев обильно намазываются клеем, - обои накладываются на стену, - разглаживаются тряпкой, - выступающий из под стыков обойный клей снимается чистой тряпкой, - тряпка и впитывает, и размазывает клей по шву, - затем тряпка промывается, а шов нет! Это обычная технология с прошлых веков для поклейки рядовых обоев даже не клеем, а клейстером. Но сейчас обои делаются из самых различных материалов и для каждого вида обоев свой клей и своя технология.

А современный обойный клей глубоко проникает в наружную пористую поверхность обоев и, навсегда там оставаясь, дает более насыщенный оттенок А что общего? И как же их все таки клеить? Сначала надо купить обои и при покупке обоев очень важно отследить одинаковую маркировку на рулонах, часто бывают обои почти одинаковые в упаковке, а на стене уже очень разные. Это просто другая серия, партия и т. д., но это уже и другой артикул, на который при покупке не обратили внимания. Не помешает подробно распросить продавца об особенностях поклейки покупаемых обоев. Прежде всего, стоит начать с того, что не обижаться и прочитать вслух вместе с малярами инструкцию на упаковке рулона. ну и тряпки пригодятся, куда же без них Обои намазывать клеем так, чтобы он (клей) из под стыков не выступал. (Для этого взять (купить) другие обои подешевле и тренироваться (или учиться, учиться и... т. д.). По другому ни как. Это для начинающих маляров, а опытные уже научились на других обоях.

- Приезжайте, у нас конфликт с малярами, мы не знаем, как им объяснить, что это виноваты не обои, не клей, а именно они! Встречают хмурые малярши. А что…! А как..! А мы так всегда…! СПОКОЙНО, ГРАЖДАНЕ! Предыдущая статья: .

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта