Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Система крепежа

Система крепежаУникальный крепеж - замок магнитная защелка в рекомендациях не нуждается. Он удобен и действует весьма надежно. Однако установка защелки требует особой точности. Выполняя эту работу, призовите на помощь кусочек пластилина. Установив одну половину защелки, нанесите тонкий слой пластилина на участок дверцы. Прикрыв дверцу, получите точный отпечаток места для второй половины защелки. Дюбель.

У каждого домашнего мастера найдутся небольшие отрезки двухпроводного электропровода или телефонной лапши. Небольшой кусочек провода, сложенный вдвое, может служить импровизированным дюбелем. Если под рукой нет дюбеля (пластмассовой вставки в отверстие для шурупа), то его можно заменить кусочком провода в хлорвиниловой изоляции (лучшедвойного). Его вкладывают в отверстие и завинчивают шуруп.

Держится он очень крепко. Кружок корковой пробки, клей БФ-2, тонкий гвоздик — вот все, что потребуется для того, чтобы прикрепить фотографию, календарь, небольшой эстамп. Пробка с воткнутым в нее гвоздем приклеивается прямо на обои. Такой способ крепежа особенно пригодится тем, у кого в квартире бетонные стены Комбинация кнопка - гвоздь с успехом заменяет специальные обойные гвозди, когда их нет в нужный момент под рукой - еще один крепеж

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта