Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Листогиб и его основные виды

Листогиб и его основные видыНа данный момент можно выделить листогибы механические, стационарные, эксплуатируемые только в том месте, где будут использованы. Также можно выделить переносные и мобильные устройства, при этом последние можно при необходимости перемещать с одного места на другое. Листогиб можно различать по методу гибки металла. Также оборудование можно разделить по видам относительно гибки металла, то есть он может быть ротационный, прессовый и поворотный. Механический листогиб и иной разновидности эксплуатируются в производстве разнообразных металлических изделий, которые выполнены из специальной листовой заготовки. Такие предметы универсального оборудования на данный момент можно встретить в большом количестве разнообразных сфер деятельности человека. Сюда можно отнести приборостроение в авиационной и автомобильной индустрии, а также в машиностроении. Без данного оборудования не обходятся компании, которые занимаются изготовлением такой продукции, как профили, коробы, конусы и цилиндры. В мировой промышленности широко используется листогиб, цена которого соотносится с качеством, по той причине, что для эффективной гибки металла мало что подойдет лучше.

Именно высокие показатели популярности способствуют тому, что приборы выпускаются большим количеством компаний, а соответственно стоимость становится все более доступной для большого количества покупателей. отличаются простотой в процессе использования. Принцип действия устройств заключается в том, что требуется сила рабочего хода специальной балки, которая обычно бывает жесткой. Для того чтобы придать заготовке из металла необходимую форму в оборудовании имеются специальные накладки на балке, именно они в состоянии обеспечить желаемую форму того изделия, которое планируется. Как правило, в прямой зависимости от этого определяется и устанавливается определенный гибочный режим.

Обычно листогиб оснащен специальными датчиками, которые предназначены для отслеживания правильности работы траверсы, а точнее это контроль за синхронным и равномерным ее движением. На некоторых прессах есть специальное устройство, имеющее вид упора, предназначенного для задней фиксации металлического листа. Подобная запрограммированная позиция гарантирует возможность оборудованию достичь нужного размера отгибаемой балки. В процессе работы на механическом листогибе жизненно важно строго соблюдать все правила по безопасности.

Современным устройствам такого плана свойственна встроенная система безопасности, которая работает за счет специальных программных и аппаратных средств. Суть подобной системы такова, что как только появляются даже небольшие отклонения в процессе выполнения технологических операций, ход в автоматическом режиме ограничивается. которого отлично сочетается со всеми положительными качествами, гарантирует также безопасность работающего персонала. Это основано на том, что если в зоне работы окажется рука специалиста, то работа также на некоторое время приостановится. В настоящее время механические листогибы можно приобрести в интернет магазине, то есть можно не покидать дома или офиса.

Кроме того, всегда есть возможность получить консультационную помощь от сотрудников компании, которые ответят на все вопросы.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта