Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Белгород Высококачественная отделка

Белгород Высококачественная отделка1. Ремонт квартир  "под ключ". - Высококачественная маячная штукатурка стен и потолков, - шпаклевание поверхностей, малярные работы, - гипсокартон, короба, откосы, - укладка плитки, установка ванн, унитазов, смесителей, душевых систем для ванных комнат - настил штучного и ламинированного паркета, устройство систем "теплый пол" - установка дверей, окон     2.  Частичный ремонт квартир.   3.  Отделка коттеджей и таунхаусов.   4. Ремонт и отделка офисных помещений.   5.  Монтаж систем винтиляции.   6.  Возведение домов из кирпича, теплостена и аэробела.   7.  Отделка бань, саун.

(ОТДЕЛКА ДЕРЕВОМ) 8.  Монтаж водопровода из ПВХ и металлопластика.   9.  Монтаж отопления, теплый пол. 10. Монтаж электрики прайс-лист на ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ОТДЕЛКУ оштукатуривание откосов от 400 р /м. п гипсокартон радиусные элементы от 600 р/м. п нишы под карнизы или светильники(дюралайт) от 200 р/м. п откосы из плитки от 450 р/м. п ступени из плитки от 550 р/м. п установка дверей от 2.500 р под ключ штробление под проводку 100 р/м. п устройство коробов (обшивка труб) из гипсокартона (Г) образной формы от 200 р/м. п   (П) образной формы от 250 р/м. п прайс-лист на эконом отделку оштукатуривание откосов от 250 р/м. п 5.гипсокартон потолки от 245 р/ м2 6.укладка плитки от 330 р/м2 (при условии что стены выровненны по уровню) либо без выравнивания 300 р/ м2 откосы из плитки без зарезки 45градусов от 450 р/м. п ступени из плитки без зарезки 45градусов от 450р / м. п демонтажные работы а также другие дополнительные расходы рассматриваем и расчитываем на месте заказа. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА от 3 ТЫС. РУБЛЕЙ

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта