Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Доставка воды в любой дом, в любую квартиру

Доставка воды в любой дом, в любую квартируПитьевая вода, как многим известно, добывается на артезианских скважинах и обладает множеством полезных для человеческого организма химических соединений и микроэлементов. Водоносные пласты находятся на глубине более чем 200 метров от поверхности земли, благодаря этому она отличается особым вкусом и качеством. Ее состав определяется содержанием залегающих пластов и почвы, которая их окружает. Артезианская отличается оптимальным набором солей и необходимым количеством полезных для человека веществ. Приобретать питье в магазинах не каждому по карману, более того, не всякий потребитель способен терять кучу времени на поиск и выбор подходящего ему питьевого напитка, поэтому доставка и на дом - прекрасный выход из этой ситуации. Доставят необходимое количество, поднимут на нужный этаж и все это в удобное для заказчика время.

Заказ питьевой воды можно производить как и по договорному графику, так и на постоянной основе. Поэтому вы на долгое время обеспечите себя источником чистой воды, которая позаботиться о сохранности вашего здоровья. Питьевая вода включает в свой состав все нужные организму соли кальция, фтора, калия, магния и других микроэлементов. Добывается вода на специально оборудовании, которое защищено соответствующими патентами. Водопроводное оборудование, при ее очистке, не допускает нарушений структуры и сохраняет сбалансированное содержание минеральных солей и химических соединений. осуществляется лишь после множества производственных действий: очищение от взвесей, озонирование, дозировка в стерильные бутыли и другие необходимые процессы.

Каждый этап очистки контролируется квалифицированным персоналом, которые гарантирует соответствие необходимым стандартам минерализации и прочим аспектам. Чтобы иметь постоянный доступ к освежающему напитку высочайшего качества, нужно лишь воспользоваться данным удобным сервисом. С его помощью вы удовлетворите свои потребности в чистой воде. Не стоит забывать о том, что современный мир отличается постоянно деградирующей экологической ситуацией, нужно внимательно следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Питьевая вода - это необходимость, поэтому она должна быть высокого качества и оказывать полезное воздействие на человеческий организм.

Она обеспечит вам крепкое здоровье и долголетие!

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта