Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Интерьер в стиле кантри

Интерьер в стиле кантриСтиль кантри в интерьере квартир и коттеджей неподвластен географии, времении и благосостоянию. Дизайн в этом стиле отличается простотой, создает атмосферу уюта, расслабления, спокойствия и защищенности. Кантри – антипод хай-тека. Использование стиля кантри в интерьере навевает деревенский мотив. Представитель любой этнической группы пытается разместить в своем доме национальную одежду, украшает дом старинными предметами и посудой. Все использованные в интерьере элементы выполнены «под старину». Подчеркивает стилизацию интерьеров под кантри деревенская мебель, выполненная из натуральной древесины. Мебель лишена изысков, и увидеть украшенный резьбой шкаф, не предоставляется возможным.

Стилизация простая и непритязательная, отсутствует намек на изысканность или роскошь. Нет помпезности, только простота. Основные цвета стиля Кантри предпочитает шоколадный, ореховый, каштановый, оранжевый цвета. Розовый цвет, бежевый, террактовый, желтый и песочный также применяются в оформлении. Реже можно встретить оттенки зеленого, синего, фиолетового в интерьере. Если таковые все же присутствуют в оформлении, они должны быть только теплыми, так как холодный цвет для кантри неприемлем точно также как и металлический блеск. Атрибуты интерьеров кантри В интерьере должны присутствовать обязательные атрибуты кантри стилей: покрывала, коврики. На диванах необходимо расположить декоративные подушки, связанные из ниток или сшитые из лоскутков ткани. Согревает теплом и окружает заботой связанный своими руками плед.

Фото светлой спальни, декорированной под кантри Колоритными аксессуарами служат кресла и сундучки, обязательно плетеные, композиции, составленные из сухих цветов, керамическая посуда при. Картины должны обрамляться деревянными рамками, чтобы не выглядеть роскошно. Сюжеты могут быть разными: допустимо изображение домашних животных (кота, собаки, коровы, лошади) и домашней птицы. Украшают стены картины с натюрмортами. Картины из жизни села также имеют место в данном стилевом оформлении. Как например, .

Фото интерьера большого санузла в кантри стиле Наличие авангардных аксессуаров, металлических конструкций и хромированных элементов недопустимо, все должно быть выполнено из натуральных материалов. Бытовую и компьютерную технику маскируют в нишах на полках, чтобы не нарушить гармонию. Фото интерьеров детских комнат стилизованых в стиле кантри Стиль кантри в дизайне интерьера квартиры зачастую выбирают спокойные, уравновешенные люди, которым предпочтительнее красивая обстановка, домашний уют, тепло и комфорт. Таким людям не свойственны футуристические нотки в дизайне интерьера. Видеобзор интерьеров в стиле кантри

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта