Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Как выбирать мягкую офисную мебель

Как выбирать мягкую офисную мебельНазначение офисной мебели диктует ее характеристики. Мягкая мебель для офиса обязана обладать такими качествами, как: Практичность. От этого параметра зависит уровень затрат предприятия на покупку стульев, кресел, диванов, столов и другой мебели. Когда гарнитуры служат длительно, то фирма может позволить себе сократить статью расходов на обновление офисных шкафов и стеллажей, перераспределить свободные средства на другие статьи затрат. Продлить срок возможной эксплуатации кресел, стульев и столов можно с помощью специального ухода за ними. Крема, смена обивки, периодичная перетяжка кожи - это лишь малая часть процедур для сохранения надлежащего состояния мягкой мебели в офисе. Оригинальный дизайн.

От внешнего вида мебели в офисе зависит впечатление посетителей фирмы о самой компании, работающем персонале, руководстве. Креативные кресла и стулья позволяют создавать имидж постоянной ориентации компании на будущее, на развитие. Если в мебели руководство старается воплощать самые смелые идеи персонала, то такое предприятие способно конкурировать на рынке товаров и услуг без опасения остаться "за бортом". Находящаяся в помещениях фирмы обязана отвечать самым высоким требованиям относительно качества. Натуральные материалы, используемые в таких конструкциях, позволяют влиять на имидж фирмы. Комфортность кресел, диванов, стульев. Мебель обязана обеспечивать максимальный уровень комфорта руководителю, рядовому сотруднику, обслуживающему персоналу, клиенту предприятия. Когда все указанные характеристики и требования соблюдены, то мягкая офисная мебель становится частью имиджа компании, средством обеспечения эффективной трудоспособности, элементом интерьера помещения. Единая стилизация мебельного гарнитура позволяет судить о вкусах руководства.

Установленные в залах ожидания для посетителей фирмы - это отношение собственников предприятия к контрагентам и контролирующим органам. От уровня заботы о гостях фирмы зависит популярность, доброе имя компании, отношение к ней поставщиков и покупателей. Когда о посетителях заботятся в какой-либо организации, то люди чувствуют себя нужными и важными персонами. По этому принципу строятся все хорошие отношения в бизнесе. Начинать проявление уважения и внимания к людям необходимо с комфортности предоставленной им для ожидания мебели.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта