Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Экономичность профлиста

Экономичность профлистаПрофлист марки С-8 - оптимальный материал для строительных и отделочных работ что является главным девизом в современном строительстве. Но для достижения таких требований необходимы специальные стройматериалы, одним из которых является профнастил. Это облицовочный стройматериал, изготавливаемый из листов оцинкованной стали, которым придается волнистая или трапециевидная форма. На сегодняшний день он получил широкое применение в строительстве быстровозводимых сооружений, промышленных зданий, различных павильонов, ограждений, и используется в качестве кровельного, стенового и облицовочного материала. Помимо этого, листы нашли свое применение для строительства заборов, перегородок внутри сооружений, а также оформления зданий. Профлист марки С-8 получил столь широкое распространение благодаря высокой уникальности и экономичности. Этот материал обладает высокой надежностью, прочностью, долговечностью, достаточно легок и прост в обработке. Одним из плюсов этой марки можно считать несложный и быстрый монтаж. Он имеет форму трапецевидного гофра с высотой профиля 8 мм (что означает число 8 в маркировке) со стандартным размером листов 1150 мм. Его особенность заключается в том, что обе стороны листа идентичны друг другу и являются незаменимым материалом для отделки мансард, а также для изготовления арочных и волнообразных крыш. Гофрированная профилированная поверхность достигается постепенным профилированием оцинкованного листа из стали.

Производство профлиста можно разделить на несколько этапов. Первым этапом является подача заявки от покупателя, в которой указывается необходимый вид профиля, размер листов и цвет. Следующим этапом является непосредственно изготовление из листа оцинкованной стали на профилегибочном станке по указанным требованиям заказчика. На заключающем этапе материал доставляется на склад или отвозиться на указанное покупателем место. Профилированный лист марки С-8 широко применяется для строительства заборов и перегородок.

Также они используется для изготовления навесных фасадов и внешней облицовки зданий. Благодаря тому, что данный профнастил имеет небольшую высоту гофра и широкий выбор цвета, он отлично подходит для изготовления ограждений, перегородок, подвесных потолков и т. п. Фото внешнего вида и размеров профилированных листов марки С-8 По сравнению с другими строительными и отделочными материалами, эта марка обладает большим количеством достоинств и преимуществ, что делает ее действительно незаменимым и оптимальным материалом для строительных и отделочных работ. Немаловажным плюсом, помимо высокой прочности и отменного качества, является и крайне доступная цена. Для качественного профилирования требуется современное и качественное оборудование, а также соблюдение необходимых ГОСТов и норм. Большинство изготовителей не обращают внимания на эти факторы, что приводит к нарушению технологического процесса, из-за чего производимая продукция имеет низкое качество и не соответствует своей цене. Следует обращаться к таким производителям, которые уже давно находятся на рынке и имеют своих покупателей.

Это выступит гарантом высокого качества изготовляемой продукции.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта