Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Межкомнатные итальянские двери и паркет: европейские традиции и непревзойденное качество »

Межкомнатные итальянские двери и паркет: европейские традиции и непревзойденное качество »В дома или квартиры межкомнатные двери выполняют ключевую роль. И чем изысканнее и оригинальнее дизайн помещения, тем больше внимание стоит уделить их выбору. На российском рынке представлено широкий ассортимент дверей от самых разных стран-производителей – Италия, Франция, Бельгия, Германия и многие другие. Но именно итальянские двери межкомнатные пользуются у отечественного потребителя наибольшим спросом. Эта продукция сочетает в себе отменное качество и непревзойденные эстетические характеристики. Одним из важнейших преимуществ итальянских дверей считается то, что для их производства отбирают исключительно качественное сырье, а для оснащения применяют самую долговечную фурнитуру. Все этапы изготовления осуществляют на специализированном оборудовании в строгом соответствии с утвержденным технологическим регламентом. Поэтапный процесс изготовления дверных полотен уникален, его секрет уже не одно десятилетие передается лучшими итальянскими ремесленниками из поколения в поколение.

Итальянские межкомнатные двери признаны эталоном красоты и стиля. Именно в этой стране мастера впервые начали декорировать эти элементы интерьера. В качестве украшения применяют витражи, прозрачные и цветные стекла, лепнину, роспись, кованые и металлические элементы. Сегодня опыт и наработки итальянских специалистов успешно используются на заводах и фабриках дверной индустрии по всему миру. Входные и межкомнатные и мебель в Италии принято производить только из очень качественных материалов. Для этих целей используют натуральный шпон, массивы ценных и очень дорогих пород древесины, при воплощении экстраординарных решений отдают предпочтение закаленному стеклу. Очень популярны в России итальянские межкомнатные двери из дорогих пород древесины. Сырье для их производства отбирают вызревшее и выращенное естественным путем.

Итальянцы на своих фабриках по изготовлению деревянных изделий предпочитают использовать дуб, тюльпанное дерево и ольху. Дуб в этой стране ценят за беспрецедентную прочность и длительный срок службы. Древесина тюльпанного дерева – это ценнейшее сырье, оно отличается красивой текстурой и чаще всего применяется для изготовления музыкальных инструментов. Ольха считается породой, легче всего поддающейся обработке. Кроме того, она прекрасно сохраняется в условиях повышенной влажности.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта