Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Красноярск Ремонтные и строительные работы в Красноярске и пригороде. Качественно с гарантией

Красноярск Ремонтные и строительные работы в Красноярске и пригороде. Качественно с гарантиейКраткое описание компании Срочный мелкий бытовой ремонт квартир и офисов. «МУЖ НА ЧАС» - это Ваш домашний мастер. Мы выполним ремонт квартир, офисов и коттеджей любой сложности, как капитальный, так и косметический, а также все виды строительных работ. Ремонт в квартире - это просто и легко! Хотите освежить и обновить свою квартиру или отдельную комнату? Вам надоела устаревшая советская плитка в ванной или на кухне? А может пора заменить скрипящие межкомнатные двери на более бесшумные? Тогда Вы обратились по адресу! Наш домашний мастер всегда готов прийти к Вам на помощь!

Бытовые услуги I. Сборка и разборка мебели; II. Любые электромонтажные и сантехнические работы; III. Установка межкомнатных и входных дверей; IV. Отремонтируем сломанную дверцу на шкафах и стенках; V. Укладка линолеума, паркета, гранита, настил фанеры, ДВП; VI. Монтажные и демонтажные работы; VII. Навес зеркал, ковров и картин; VIII. Обустройство и установка спутниковых антенн; IX. Навес и настройка телевизоров; X. Соберем или установим мебель; XI. Врезка замков; XII. Работа по гипса картону: установка межкомнатных перегородок, арок, обшивка трубопровода XIII. Ремонт, отделка помещений от эконом класса до VIP! Наши мастера берутся за любую мужскую работу по дому, на которую у Вас нет ни сил, ни времени. Выезд любой район города. Работаем по НАЛИЧНОМУ и БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету! Качественные работы, индивидуальный подход, Доступные Цены Для Каждого! Клиенты выбирают и рекомендуют нас, потому что: 1. Выполняем свою работу быстро, надежно, аккуратно! 2. Опытный специалист выезжает в кратчайшие сроки!

3. Индивидуальный подход к каждому клиенту! 4. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент! 5. Работаем в Красноярске и пригороде!

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта