Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Малазийские столы из гевеи из массива

Малазийские столы из гевеи из массиваВыбирать не так просто, как может показаться. Ведь нужно выбрать качественные изделия, при этом по разумной цене. А к качеству такой мебели предъявляются довольно строгие требования. По каким же критериям определяется качество обеденных столов и стульев из массива гевеи - "золотого дерева" Малайзии? Как не ошибиться и выбрать то, что будет доставлять удобство и радовать очень долго? В первую очередь при выборе нужно обращать внимание на материалы, из которых изготовлены каркасы, столешницы, сидения. Они должны быть прочными и износостойкими.

Не менее важно и качество сборки – без этого надежной и долговечной мебель назвать нельзя. Большое значение имеет внешний вид и дизайн мебели. Если деревянная мебель имеет изъяны и не отличается привлекательным внешним видом, ее тоже нельзя назвать качественной. Также одним из показателей качества мебели является удобство – в эксплуатации мебель не должна вызывать дискомфорт. В интернет-магазине «Мебель Софи» представлены деревянные столы и стулья, которые обладают всеми характеристиками по-настоящему качественной современной мебели. Они прочны, практичны, удобны, изготовлены из отборных материалов и отличаются изысканным дизайном. Основу ассортимента интернет-магазина составляют из массива гевеи. В Малайзии гевею называют «золотым деревом», а также оно известно как каучуковое дерево.

Древесина гевеи твердая, прочная, она не имеет дефектов, поэтому идеально подходит для производства мебели. Эксперты по прочностным и эстетическим характеристикам сравнивают гевею с дубом. Столы и стулья из массива гевеи выглядят красиво, благородно, они выполняются в разных стилях и цветовых решениях. В интернет-магазине можно купить деревянный стол со столешницей из высокопрочного стекла. Такой стол выглядит необычно и очень элегантно. В ассортименте есть оригинальные модели со столешницами из керамической плитки, которая повышает не только привлекательность, но и износостойкость. Выбор стульев также разнообразен: есть модели с деревянными сидениями, с отделкой кожей и роскошным текстилем. Широк выбор стилей – классика, модерн, минимализм и др. Нужен ли вам стол круглый или овальный, квадратный или прямоугольный – модели всех возможных геометрических форм представлены в «Мебель Софи».

В интернет-магазине купить деревянный стол и стулья можно по доступной цене с доставкой по Москве и Московской области. Кроме того, осуществляется доставка транспортными компаниями во все регионы и города России.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта