Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
О системах контроля доступа »

О системах контроля доступа »Системами контроля доступа называют сложные высокотехнологичные системы, сочетающие в себе многочисленные функции, направленные на обеспечение безопасности офиса или дома. Обслуживание СКУД является одним из ключевых этапов функционирования некоторых предприятий. Доверять эту работу мы рекомендуем опытным специалистам. Поломка или неправильная работа даже незначительной детали в этой сложной системе может привести к некорректной работе целого участка. Все подробности вы можете почитать на специализированных сайтах в сети.

По желанию клиента системы контроля доступа могут устанавливаться не только в определенном здании, но и в целых группах объектах. При этом можно объединить в одном месте управление всеми участками сразу. По причине того, что ассортимент систем безопасности сегодня довольно широк, перед установкой нужно выбрать самый подходящий по вашим индивидуальным требованиям вариант. Сегодня все охранные системы контроля доступа используют новые технологии, которые сочетают биометрические и классические системы на разных участках в пределах одного объекта. По причине высокой сложности этого типа охраны, самостоятельные работы по ремонту и обслуживанию могут отнять у вас много денег и времени. Обратившись в профессиональную фирму, вы получите высококачественное обслуживание по хорошей цене.

Комплекс обслуживания включает всевозможные работы, среди которых: Проверка СКУД на соответствие требованиям клиента. Идентификация и устранение причины ложного срабатывания. Комплекс операций, направленных на снижения воздействия негативных факторов окружающей среды, которые оказывают влияние на участки СКУД, находящиеся снаружи. Проверка работы механики оборудования и периодическая замена определенных частей. Обслуживание и контроль работы ПО, которое является одним из типов управления охранными системами. Профессиональным фирмам вы можете заказать установку новых систем или обслуживание существующих. Качественное обслуживание СКУД обеспечивает возможность своевременного выявления и устранение неисправностей на ранних тапах, благодаря чему сокращаются последующие затраты при поломке оборудования, которая может привести к необходимости его полной замены.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта