Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Металлические заборы

Металлические заборыВы поставили себе задачу, которую можете решить только вы. Если вы имели в виду с эстетической точки зрения, то тогда лучше всего сделать забор на 1 метр от земли из красного отделочного кирпича или из декоративного отделочного камня, а верхнюю часть сделать кованной. Это будет очень красиво, но и очень дорого. А если вы просто решили сделать металлический забор и одно из главных условий для вас практичность, то тут возможны многие варианты. Как вам написали выше, можно банально из рабицы сделать, а в качестве столбов использовать металлические трубы или просто виноградные колья. Это самый простой и дешевый вариант. Вариант строительства забора, с использованием металлических профилированных листов тоже очень неплох, но тут есть один нюанс.

С одной стороны вы закрываете свой участок от любопытных глаз, но с другой стороны если его делать высотой от 2 метров и выше, вы должны принимать во внимание, что от такого забора образуется сильно большая тень и по сути 2-3 метра возле забора будет всегда в тени, впрочем может это вам и не столь важно. Одним словом выбор только за вами.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта