Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Детектор жучков и видеокамер

Детектор жучков и видеокамерЧтобы добыть информацию люди готовы совершать самые разные поступки. Совершенно не важно, о чем идет речь, возможно, это деловые переговоры или съемки интимной жизни. Всего лишь одна установленная миниатюрная камера, и утечка информации обеспечена. Подобные устройства устанавливаются некоторыми людьми в общественных местах, для того чтобы, сделать запись интимного характера. Для борьбы с этим злом создан помогает обезопасить себя от несанкционированных действий. Использовать такой детектор можно совершенно в любом месте.

Он может быть стационарным, установленным в своем личном кабинете, его можно брать с собой в командировки и путешествия. Этот прибор придаст уверенности, что личная информация надежно защищена. Если у вас появилось желание купить хороший детектор жучков, нужно сначала определить тип и функционал прибора. У каждой модели имеются свои характеристики.

В большинстве случаев детектор жучков, видит только работающую шпионскую технику. Некоторые устройства могут обнаруживать даже выключенные камеры видеонаблюдения. Самой важной функцией детектора жучков, является возможность «подстраиваться» под соответствующую волну. Кроме того, наличие дистанционного управления, позволяет производить активацию детектора жучков на удалении. Нужно также обратить внимание на производителя прибора. Китайская техника имеет низкую стоимость, но и ее работа менее эффективна. Чаще всего люди хотят иметь комплексную защиту, то есть защититься от прослушивания и возможности видеонаблюдения, от перехвата сигнала, записывающей техникой. Для этой цели совершенно не нужно приобретать несколько устройств. Новейший профессиональный «багхантер» имеет расширенный набор функций.

Он способен обнаружить любой гаджет, который способен зафиксировать информацию. Одной из таких моделей является – «Детектор жучков BugHunter Professional BH-01 (БагХантер Профессионал BH-1)». Прибор особенно эффективен, когда работа проводится в сложных условиях поиска, например в близи, от GSM вышек. Этот компактный прибор способен подключаться к автомобильному прикуривателю, что очень удобно в поездке. Если вы находитесь на «чужой» территории, то очень важна конфиденциальность личных данных. Вам понадобится обнаружитель жучков, когда приходится проводить переговоры в незнакомой комнате, и когда у вас нет уверенности, что третьими лицами не ведется прослушка. Можно совершенно незаметно использовать обнаружитель жучков.

Его миниатюрные модели дают возможность держать ситуацию под контролем. Можно посоветовать использовать только приборы российского производства, которые – широко известны в мире. Китайские обнаружители жучков не будут такими же эффективными, так как они в основном конструируются по упрощенным технологиям, поэтому не справляются с задачей, которая им поставлена.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта