Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Копирайты

КопирайтыИсточник Статья должна быть размещена «как есть» без какой либо правки или редактирования с сохранением имени автора. Перед размещением статьи обязательно сообщите в редакцию по e-mail d_m@masterovoi. ru Без письменного разрешения редакции перепечатка материалов сайта запрещена. Цитирование материалов сайта – перепечатка одного, двух абзацев из материала (не более) также возможно с указанием активной гиперссылки на цитируемую страницу. Мы не передаем исключительные права на свои статьи. Изменения текстов и фото возможны только после согласования с редакцией сайта Домашний мастеровой. Копирование материалов (текстов, рисунков, фото) других авторов со ссылкой на сайт Домашний мастеровой запрещено.

Если Вы хотите скопировать материалы других авторов, это надо согласовывать с ними. При перепечатке печатными изданиями обязательно указание - источник Домашний мастеровой http://www. masterovoi. ru/ Любые другие материалы и фото сайта Домашний мастеровой копировать запрещается. В соответствии Законом Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 09.07.1993 г. N 5351-1 исключительное право на большинство материалов, размещенных на сайте Домашний мастеровой http://www. masterovoi. ru/, принадлежит редакции сайта. Статья 19. Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения. 1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования: (в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ) 1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях из правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати; 2) использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, в радио - и телепередачах, звуко - и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью; 3) воспроизведение в газетах, передача в эфир или сообщение по кабелю для всеобщего сведения правомерно опубликованных в газетах или журналах статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам или переданных в эфир произведений такого же характера в случаях, когда такие воспроизведение, передача в эфир или сообщение по кабелю не были специально запрещены автором; 4) воспроизведение в газетах, передача в эфир или сообщение по кабелю для всеобщего сведения публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений в объеме, оправданном информационной целью.

При этом за автором сохраняется право на опубликование таких произведений в сборниках; 5) воспроизведение или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, путем передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объеме, оправданном информационной целью. При этом за автором сохраняется право на опубликование таких произведений в сборниках; 6) воспроизведение правомерно обнародованных произведений без извлечения прибыли рельефно-точечным шрифтом или другими специальными способами для слепых, кроме произведений, специально созданных для таких способов воспроизведения.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта