Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Сейф для дома

Сейф для домаКакие и для чего бывают сейфы для дома. Из чего исходить при выборе и подборе домашнего сейфа сегодня. Чем больше у человека материальных ценностей, тем сильнее он переживает по поводу их сохранности, - это вполне естественно. Поэтому сегодня бронированный ящик в жилище является не такой уж и редкостью. Как показывает практика, надежность хранения определяется качеством самого хранилища и степенью сложности замка. Так какой лучше для дома? Рассмотрим распространенные варианты. Многие при выборе хранилища для документов и ценных вещей предпочитают модели, которые встраиваются в пол или в стену. Они помогают решить сразу несколько проблем.

Они защищают не только своими надежными дверьми, - их также легко можно замаскировать и спрятать. Они не занимают полезную площадь. Сегодня найти и купить сейф в Москве или в Интернете такого типа очень легко. Для сторонников более миниатюрных конструкций можно купить мебельный вариант хранилища. Он может размещаться, например, за дверкой шкафа, крепление к стене или полке обязательно. Этот вариант является и более бюджетным. Если основными хранимыми ценностями являются деньги или бумаги, то предпочтительны несгораемые емкости, так как последствия пожара могут оказаться страшнее, чем визит грабителей.

Для их производства используется специальный наполнитель, не позволяющий высоким температурам причинить вред содержимому. Такие несгораемые модели имеет в своем ассортименте любой магазин сейфов в Москве, но качество их может отличаться. Особенная разновидность огнестойких конструкций – так называемые дата-сейфы, которые защищают электронные носители информации, находящиеся внутри, от электромагнитных излучений. Такие конструкции сложнее найти в продаже, разве что через хороший Интернет магазин, либо сделать заказ.

  Современные технологии дают возможность защитить не только ценные предметы, но и, например, весь гардероб и даже жильцов. Среди зажиточных классов населения становятся популярны  сейфовые комнаты. Конечно, это обойдется значительно дороже, чем купить сейф через Интернет-магазин. Да и стоит ли оно того? По мнению многих экспертов, вполне можно обойтись и обычной бронированной дверью, а для особо ценных вещей установить в незаметном месте отдельный сейф. Сегодня одним из лучших поставщиков конструкций для хранения ценностей в Москве, в том числе и домашних вариантов, является компания «Мир сейфов», где продажа осуществляется только от лучших европейских производителей. Здесь покупатель найдет очень широкий ассортимент, а вся продукция всегда отличается высоким уровнем качества и надежности.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта