Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Буровое оборудование, профессионального сервиса буровых работ

Буровое оборудование, профессионального сервиса буровых работЕсли Вам необходимо качественное и выносливое буровое оборудование, обращайтесь в ЗАО «Московский опытный завод буровой техники». Мы уже 10 лет специализируемся на предоставлении профессионального сервиса буровых работ. В это понятие входит и высококачественное в широком ассортименте и услуги производства. Наше предприятие снабжает заказчика всем необходимым для выполнения буровых работ на конкретной скважине, придерживаясь установленных сроков. Наши представительства расположены в нескольких регионах Российской Федерации.

Квалифицированный и профессиональный коллектив ЗАО «МОЗБТ» используя современные технологии, разрабатывает и производит нестандартное буровое оборудование. Обращайтесь к нам, если вам требуется буровая установка для бурения под фундамент, на воду или для выполнения инженерных исследований. Предприятие «МОЗБТ» осуществляет полное сопровождение процесса выполнения буровых работ, а также обеспечение ремонта и обслуживание буровых установок. Вы не приобретаете то, что у нас есть - мы поставляем нашим клиентам то, что им нужно. По такому принципу мы и работаем с клиентами и всегда рады долгосрочному сотрудничеству. В каталоге бурового оборудования ЗАО «МОЗБТ» помимо разработанных и изготовленных буровых установок размещен большой и разнообразный ассортимент продукции для разных способов бурения. Предлагаем обсадную трубу, как составной элемент колонны обсадных труб для поддержки неустойчивых стен скважины, сужения стен скважины в не очень устойчивых породах и предотвращения обвалов. Колонковая труба - это призабойная часть колонкового набора.

При помощи такого набора принимается и сохраняется керн, с последующей транспортировкой его на поверхность, а также поддержание направления, которое задали, стволу скважины в процессе бурения. Фильтровые сетки изготовлены из цветных металлов и сплавов и высоколегированной стали, что повышает их прочность и устойчивость к коррозии. Такие сетки используются в скважинных фильтрах. Сетчатые фильтры предназначены для фильтрации воды, они устанавливаются в скважинах, пробуренных в неустойчивых породах.

Мы можем изготовить скважинные фильтры, конструкция которых будет отличаться от серийных аналогов. Предлагаем также колонковые трубы, которые предназначаются для накопления, сохранения и дальнейшего перемещения керна на поверхность. Надо учесть, что такие трубы изготовляются только с правой резьбой. Вся производимая продукция и оборудование только отменного качества.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта