Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Насос для скважины Grundfos

Насос для скважины GrundfosВ каждой группе товаров есть несомненные лидеры. Когда речь идет о скважинных насосах, лучшими являются изделия компании Grundfos. Их популярность объяснить достаточно просто. обладают огромными преимуществами перед насосами других фирм. Они надежны в эксплуатации и долговечны. Стоимость товаров фирмы Grundfos является не самой низкой, поэтому покупатели часто задумываются над тем, стоит ли переплачивать. Ведь можно обойтись и более дешевыми вариантами.

Те же, кто уже имеет опыт работы с насосным оборудованием Grundfos, уверены, что данное оборудование является самым лучшим и приобретать нужно именно его. Прежде всего, данное оборудование является надежным и долговечным. Производители спокойно предоставляют гарантию на два года, ведь они точно знают, что их товар служит десятилетиями. К тому же по всей стране представлено множество сервисных салонов, которые готовы в любой момент исправить неполадки. Скважинные насосы Grundfos серия SP также отличается высокой эффективностью. И это не пустые слова.

Эффективность доказали множество исследований. Использовать оборудование можно, как на бытовом, так и на промышленном уровне. В зависимости от потребностей стоит приобрести товар разной серии. Да будет вода! Потребность в водоснабжении испытывают, как простые граждане страны, так и многие предприятия и комплексы.

В любом случае насосы Grundfos помогут быстро и качественно решить проблему. Качество оборудования никогда не подводит, поэтому даже самые требовательные покупатели остаются абсолютно довольными приобретением. В данный момент товар этой компании успешно используется во многих странах. Сфера эксплуатации оборудования достаточно широкая. С его помощью и землю орошают, и грунтовые воды отводят, и редкоземные металлы добывают, и дождевание полей проводят. Со всеми задачами техника справляется отлично. может похвастаться широким модельным рядом, каждый покупатель сможет найти товар, который идеально подходит для его потребностей. Насосы данной компании действительно представляют собой эталон надежности, эффектности, качества и долговечности. Тысячи довольных покупателей регулярно это подтверждают.

Таким образом, продукция этой компании – верное решение проблем с водоснабжением.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта