Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Купить дачный участок в Раменском районе

Купить дачный участок в Раменском районеГородская суета уже давно надоела многим обитателям крупных мегаполисов. Большинству людей хочется забыть о постоянных проблемах на работе, не слышать шумов городских дорог и не видеть бетонных стен. Поэтому нет ничего лучше, чем пожить несколько дней в своём уютном загородном домике, наслаждаясь и красотой окружающей природы, и свежим воздухом. Приобретая дачу за городом в Раменском районе, можно получить множество преимуществ. Это не далёкое в транспортном (всего 40-60км), но и не совсем близкое в экологическом плане расположение от МКАД, прекрасная и круглогодичная транспортная доступность, водоёмы, лес – все это запросто из мечты может воплотиться в реальность. Приобретённый Раменского района будет отличаться своей плодородностью. По этой причине, здесь очень понравится огородникам и садоводам. Если нет возможности проживать здесь постоянно, то можно построить или приобрести здесь дачу. Чтобы доехать потом до своего дома, не нужно прыгать по выбоинам и кочкам. К каждому поселку проложено прекрасное дорожное покрытие, которое позволит попасть в свой дом в любое время года, независимо от погодных условий.

В каждом дачном посёлке есть главное достижение человечества - электричество. А это означает, что в построенном доме всегда будет освещение, можно соорудить электрокамин, отопительную систему на базе электричества, построить баню или сауну с электропечами. На территории Раменского района существует шесть природных территорий, находящихся под особой охраной, немалое количество природных озер и искусственных водоемов. В любое время можно организовать отдых на природе с семьёй, друзьями или знакомыми, практически, возле своего дома или на его территории. Взрослые могут прямо, не отходя далеко от дома, пожарить шашлычок, погулять по розарию, а дети покататься на сооружённых качелях или горках. Именно природа этого региона побуждает большинство москвичей купить земельный участок в Раменском районе. Построенная на этом участке даст возможность соприкоснуться и с богатым культурным наследием этого региона, в котором находится пятьдесят действующих православных монастырей, десятки библиотек и Домов культуры, 5 музыкальных, а также художественная школа, несколько музеев.

Купить дом в Раменском районе можно не только элит, но и эконом класса, и по достаточно приемлемым и доступным ценам. Это же самое касается и участков, которые имеют среднюю ценовую категорию. Таким образом, купив земельный участок в Раменском районе и построив на нём свою дачу, можно обеспечить себя и свою семью постоянным отдыхом в экологически чистом месте Подмосковья.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта