Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Дубовые двери, надежные и качественные

Дубовые двери, надежные и качественныеПри проведении капитального ремонта в жилище современного человека сегодня может быть использован самый широкий ассортимент материалов и конструкций. Одним из них являются межкомнатные двери. Они выполняют функцию зонирования внутреннего пространства, а также придают каждой комнате завершенный внешний облик. Конечно же, указанные параметры соблюдаются только в том случае, если подобные элементы были подобраны максимально грамотно. Вообще, в настоящее время на рынке представлен огромнейший выбор упомянутых изделий, которые выполняются из разных материалов, с учетом тех или иных стилистических решений и дизайнерских направлений.

В итоге, отыскать необходимые модели в состоянии граждане с различными вкусовыми запросами и предпочтениями. Что касается материалов, используемых для производства, то в их число входят плиты МДФ, высокопрочный пластик, металл, стекло, натуральное дерево и т. д. Если говорить о наиболее изысканных и добротных моделях, то к ним следует обязательно отнести. Данные конструкции имеют ряд существенных преимуществ, которые и выводят продукцию на лидирующие позиции. Среди них прочность и долговечность полотен, которые при правильно уходе в состоянии прослужить верой и правой своим хозяевам в течение долгих десятилетий, не изменяя своих первоначальных характеристик. Кроме того, двери межкомнатного типа из массива дуба являются экологически безопасными изделиями, не имеющими отрицательного воздействия на здоровье обитателей апартаментов. Не менее серьезным плюсом считается и эстетическая привлекательность полотен.

Фактура дуба по своей красоте и неповторимости превосходит многие другие варианты деревянных изделий. На сегодняшний день производители, стремясь в полной мере удовлетворить запросы всех категорий потребителей, выпускают модели в разных стилях и дизайнерских направлениях. Это может быть классика, модерн, минимализм, ар-деко, хай-тек, кантри и многое другое. В любом случае, покупатели получают высочайшее качество и долговечный срок безупречной эксплуатации. Конечно же, подобные изделия, изготавливаемые из лучшего сырья, имеют достаточно высокую стоимость. Тем не менее, граждане, хорошо разбирающиеся в роскошных и изысканных конструкциях, согласны платить серьезные деньги, чтобы обладать уникальными и непревзойденными вещами, которые обязательно украсят апартаменты, придав им некий шарм и оригинальную изюминку. Сайт: 

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта