Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Двери из металла и МДФ

Двери из металла и МДФЖелезные двери МДФ – это новое слово в области отделки. Они обладают прочностью, долговечностью, уникальной структурой. На них наносится натуральный шпон дерева, а текстура обладает хорошими эстетическими качествами и сочетается с любым интерьером. Преимуществом входных железных конструкций МДФ безусловно является их звукоизоляция. Материал, внешне похож на натуральный массив, но он не имеет соединений.

МДФ изготавливают из мелкой прессованной стружки. Сверху наносится покрытие из шпона ценных пород дерева. Плиты МДФ – экологически безопасны, не боятся влаги, устойчивы к атмосферным воздействиям, имеют большой срок службы. по технически свойствам превосходят другие виды отделки. Они прочнее и устойчивее к повреждениям, чем натуральные материалы.

Они не требовательны в уходе. На рынке представлен огромный выбор различных оттенков и текстур, видов пород дерева. Одну из сторон железных конструкций с МДФ можно отделать винилискожей, ламинатом, покрыть антивандальным напылением. Входные двери МДФ обеспечивают прекрасную безопасность. На них устанавливают специально сконструированные замочные системы. При желании заказчика замки можно дополнить.

Модели с МДФ - это оптимальная цена и качество. Как правильно выбрать входные двери МДФ. Существует масса производителей, которые изготавливают качественные модели, работая по разным технологиям. У Европейских моделей есть и плюсы и минусы. К минусам относится большая стоимость, чем у отечественных производителей. Размер конструкций иногда не совпадает с размером проема. Маленький гарантийный срок. Китайские двери обладают плохой защитой, но у них небольшая цена. Отечественные варианты часто превосходят зарубежные по качеству и цене. Выбор производителя входных железных дверей МДФ. Прежде чем делать заказ узнайте о фирме – сколько лет существует, где находится, посмотрите работы, почитайте отзывы.

Это убережет вас от мошенников. О пользе и функциях тамбурных дверей. Металлические тамбурные двери изготавливают из металла. Они имеют недорогую стоимость. Обычно проемы для них не стандартные, большого размера. Поэтому изготавливаются дополнительные верхние вставки. Следовательно, меняются способы монтажа. Для тишины в квартирах конструкции могут быть оборудованы резиновыми уплотнителями.

Тамбурные модели служат для отделения лифтового холла от коридора возле квартир. Поэтому она должна быть надежная, служить хорошей защитой от «непрошеных гостей». При изготовлении металлических тамбурных моделей учитывают, какую конструкцию поставить полуторную или двустворчатую. У полуторной, дополнительная створка глухая.

Следовательно, крупногабаритные предметы через нее не пройдут. И хотя она и ниже по цене — часто лучше заказать двустворчатую дверь. Если вы планируете сделать заказ на, а в вашем холле уже стоит деревянная конструкция, то лучше новую сделать такого же размера и такой же конструкции. Тем самым вы избежите споров с ТСЖ.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта