Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Аэробус жк - его особенности и преимущества

Аэробус жк - его особенности и преимущества- многофункциональная новостройка, возведенная с соблюдением всех существующих требований к недвижимости бизнес-класса. В 2004 г. проект этого жилого комплекса был признан лучшим на IХ Международной выставке архитектуры и дизайна "АРХ Москва" и удостоен независимой премии. Многоэтажка расположилась в тихом экологически чистом районе по соседству с Тимирязевским парком (Северный административный округ). Близость к центру столицы, хорошо развитая сеть наземного и подземного транспорта, наличие необходимых объектов социально-бытовой инфраструктуры - все это делает новостройки ЖК "Аэробус" отличным местом для постоянного проживания. Транспортную доступность обеспечивают недалеко пролегающие магистрали: шоссе Дмитровское, проспект Ленинградский, Третье Транспортное и Садовое кольцо. До станции метро "Аэропорт" от ЖК можно дойти за семь минут.

В окружении комплекса расположены школьные, дошкольные, спортивные, медицинские учреждения, предприятия службы быта и общепита, стадион "Динамо", архитектурные памятники. В состав ЖК "Аэробус" входит два Г-образных корпуса (по 32 этажа каждый), расположенных на общем стилобате, приподнятом на 8 метров. Особое внимание при разработке проекта было уделено инженерным коммуникациям, техническому оснащению и безопасности. В домах установлены скоростные бесшумные лифты для пассажиров и для перемещения грузов, система пожарной сигнализации и противодымной защиты, водяного пожаротушения, проведены оптико-волоконные линии. Так для жильцов доступны кабельное телевидение, телефон. В каждой квартире может быть подключено несколько телефонных номеров. Имеется свой тепловой пункт, система очистки воды, на крыше оборудована площадка для посадки вертолета МЧС. хорошо продуманы, выполнены без несущих конструкций посредине жилого пространства. В многоэтажках представлены 2,3,4,5-комнатные квартиры площадью от 64 м. кв. до 163м. кв. На каждом этаже расположено по 4 квартиры, общее их количество составляет 1984.

Высота потолков 3,1 метр. Проектом предусмотрены панорамные окна, просторные кухни. Внутренняя территория огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию возможен только через охранный пункт, оснащенный системой контроля доступа. Во дворе оборудованы спортивные площадки игровые зоны, места для отдыха. Для тех, кто пожелает купить квартиры в ЖК "Аэробус", на территории новостройки открыты магазины, фитнес-центр, SPA-салон, теннисный корт, обустроен подземный паркинг, рассчитанный на 2500 автомобилей.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта