Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Ресепшн из искусственного камня в интерьере »

Ресепшн из искусственного камня в интерьере »К ресепшену обычно предъявляются стандартные требования: наличие сплошной внешней стороны, привлекательный дизайн, соответствие окружающему интерьеру. Функциольное пространство стойки всегда скрыто от глаз окружающих, а на столе и полках размещаются все необходимые принадлежности, компьютер и пр. Сегодня всем доступен такой уникальный вариант оформления холла, как. До недавних пор стойки принято было изготавливать из ламинированного пластика, легкого металла или дерева. При этом ни один из этих материалов не смог выдержать жесткой конкуренции с искусственным камнем. Стойки из камня могут быть цветными и однотонными, глянцевыми и матовыми, с четкой геометрией или с плавными очертаниями. Эти предметы могут иметь необычные формы и варианты художественной отделки. Все ограничивается только фантазией проектировщика и самого заказчика. В некоторых компаниях стоят ресепшены в виде подиума, логотипа, волны, полусферы и прочих интересных форм. Именно пластичность искусственного камня дает возможность создавать оригинальные стойки.

Само собой, ресепшн из искусственного камня – это одна из составляющих интерьера. Подобно другим предметам. Она должна отражать концепцию фирмы. В холле компании, которая занимается производством промышленного оборудования, нередко встречаются классические стойки из искусственного камня без всяких декораций. Гостиницы, торговые предприятия, косметологические салоны и многие другие фирмы подходят творчески к разработке зоны администратора, чтобы покупатели выделяли их из числа многих конкурентов.

Производство ресепшена из искусственного камня на сегодняшний день является одним из востребованных заказов у дизайнеров. Связано это не только с красотой и многообразием материала. Композит, основанный на акриловой смоле, очень прочены и не утрачивает своего первозданного вида даже спустя годы. Его не может испортить влага, удары, температурные перепады.

Поверхность ресепшена постоянно протирается влажными салфетками – этого оказывается достаточно для поддержания ее в чистоте. Следует также отметить превосходные санитарно-гигиенические и экологические свойства материала. С учетом всего написанного выше становится понятно, почему искусственный камень превосходит другие отделочные материалы.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта