Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Особенности и применение полочных стеллажей »

Особенности и применение полочных стеллажей »Ни одно банковское, торговое, складское, архивное и другие виды помещений не обходится сегодня без стеллажей. Современное производство предлагает огромный ассортимент различных видов стеллажных систем, многие из которых являются универсальными. Ярким тому доказательством выступают полочные стеллажи, предназначенные для удобного и компактного размещения коробок, товаров и других видов поштучной продукции. Благодаря вариативности строения подобных конструкций можно подобрать стеллаж практически для любых эксплуатационных целей и помещений с различными параметрами. На современном рынке предлагается огромный выбор готовых конструкций. Помимо того при необходимости потребители могут заказать полочные стеллажные системы в соответствии со своими требованиями. Существуют разные виды конструкций с разными уровнем грузоподъемности и прочими эксплуатационными характеристиками: Полочные стеллажи, предназначенные для хранения небольших и средних грузов. Параметры таких конструкций выбираются с учетом требований потребителя и характеристик помещений, где будет установлен стеллаж открытый или закрытый. Полочные конструкции для хранения тяжелых грузов.

  Размещение грузов на полках таких стеллажных систем обычно производится вручную, и их вес может быть самых различным. Помимо грузоподъемности современные стеллажные системы могут отличаться типом конструкции. Так, могут использоваться: Передвижные системы, чаще всего устанавливаемые в архивных помещениях. Такие конструкции весьма подвижны и удобны в эксплуатации. Они оптимизируют пространство и обеспечивают легкость размещения грузов на полках. Гравитационные стеллажи обеспечивают легкое передвижение размещаемых на их полках грузов посредством действия силы тяжести по роликовым направляющим. Узкопроходные полочные стеллажи – идеальное решение для одновременного размещения большого количества продукции. Высота конструкций, количество и размеры полок, а также их грузоподъемность может быть разной.

Также в конструкции полочных стеллажных систем могут присутствовать специальные разделители и боковые стенки. В качестве материалов для изготовления полок в таких конструкциях может использоваться фанера или ДСП. Помимо того в качестве полок могут использоваться металлические решетки.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта