Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
ЖК Утесов - расположение и цены

ЖК Утесов - расположение и ценыЖилой комплекс «Утесов» находится в наиболее экологически благоприятном районе СЗАО Москвы. Объект премиум-класса состоит из трех корпусов разной этажности и располагается на охраняемой территории. Он находится на Карамышевской набережной, в районе с хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В скором будущем планируется постройка вблизи станции метрополитена и четырех мостов через Москву-реку. Поэтому купить недвижимость в ЖК Утесов можно в качестве инвестиции и для собственного проживания.

В комплексе имеется 685 квартир различной планировки, есть подземные и надземные паркинги, на которых предусмотрено 1309 машиномест. Более подробную информацию о жилом комплексе вы сможете найти на сайте застройщика. Здесь же можно ознакомиться с планировками квартир. Строительство зданий жилого комплекса производится по монолитно-каркасной технологии с заполнением и внутренними перегородками кладкой из керамического кирпича и автоклавных газобетонных блоков. Проектом предусмотрена наружная отделка по технологии навесных вентилируемых фасадов. В настоящее время степень готовности жилого комплекса оценивается в 70%. Полностью возведены два из трех корпусов, в готовых этажах начинается заполнение оконных проемов. В третьем корпусе возведена половина этажей. Около 60% квартир в объекте уже продано.

Привлекает покупателей в жк утесов не только хорошее расположение и комфорт жилья, но и сравнительно невысокая для сегмента премиум-класса цена на квартиры – около 185 тыс. руб./м. Данный комплекс признан лучшим в столице среди строящихся объектов недвижимости бизнес-класса по соотношению цены и качества. В настоящее время в жилом комплексе «Утесов» имеются для продажи 3-х, 4-х и 1-комнатные квартиры в высотных первом и третьем корпусах и однокомнатные в расположенном посередине 9-этажном втором. , все они имеют уникальную планировку. Благодаря зигзагообразному расположению корпусов из окон каждой квартиры открывается живописный вид на Москву. В среднем, более низком корпусе планируется обустроить зеленую зону отдыха на крыше. предприятия торговли, кафе, супермаркет, офисные помещения.

Всю информацию об условиях покупки квартиры в ЖК «Утесов» вы сможете получить на сайте застройщика.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта