Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Неудачный дизайн проект кухни

Неудачный дизайн проект кухниДизайн проект кухни дизайнера Ольги Лисицыной из Квартирного вопроса. Предыдущий дизайн проект кухни хозяев явно не устраивал - рабочих поверхностей практически нет, только правый край мойки и все. Какой дизайнер придумал так? Такой проект кухни только для холостяка - что-то разогреть, а потом помыть посуду - готовить на такой кухне негде. Круглый стол со стульями ничего, но неудобно проходить к угловому стулу. Зато есть столик для малыша. Дизайн проект кухни Ольга Лисицына испортила. Давайте посмотрим без критиканства, конструктивно. Цвет и свет обсуждать не будем, не до них. Функциональность кухни очень плохая. Конечно, готовить, обедать можно, но готовить обедать можно и на полянке. А здесь ведь домашняя кухня в своей квартире. Основная и грубая ошибка это разрушение рабочего треугольника.

Мойка спрятана в углу, холодильник на противоположной стороне - самая неудачная планировка - описана в любом учебнике по эргономике. Хозяйке бегать и бегать. Пространство за воздуховодом в планировочном смысле не решено ни как. Далее - шкафы на противоположной стороне сузили кухню на 60 см. Кухня превратилась в кухню кладовку и стала меньше по площади. За столом как было неудобно сидеть, так это неудобство и осталось. Места для детского столика не стало. Дверь кухни диссонирует с другими дверями квартиры.

Франк Ллойд Райт называл кухню лабораторией хозяки, в этом дизайн проекте кухни получилась кухня кладовка. Скинулись бы всем Квартирным вопросом да купили бы хоть один учебник по дизайну, тогда наверное не так невежественно и бездарно бы тратили миллионы. :?: F Этот дизайн проект кухни очень неудачен даже за миллион рублей и при хорошем кухонном оборудовании от именитых брэндов.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта