Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Стальные двери

Стальные двериВ последние годы участились случаи квартирных взломов и краж, поэтому главной функцией каждой железной двери есть обезопасить каждый дом. И стальные конструкции ныне наиболее используются для защиты каждого подъезда и квартиры и от несанкционированного вскрытия. Стальная дверь это старожил в своей сфере. Они давно проверены на миллионах Российских граждан. Надежные в использовании конструкции представляют широкий ассортимент входных изделий, которые создают в каждом доме не только безопасность, но и настоящего комфорта и дизайна. Тем боле, что она пользуется заслуженным спросом у покупателей. На нынешних дверях в подъезд всё чаще устанавливают электронные замки, что открываются только с помощью специальных электронных ключей. А обычную покраску масляной краской - заменили на антивандальное покрытие. Также их оборудуют новыми переговорными устройствами.

Сегодня стальные конструкции в подъездах имеют доводчики, которые помогают избежать громкого закрывания. Одной из разновидностей входных конструкций в квартиру есть – это одно из направлений индивидуального или нестандартного декорирования. При этом зеркальные элементы, которые устанавливаются на внутренней стороне, дают возможность визуально увеличить площадь дома или квартиры, при этом, избавляя от таковой необходимости устанавливать зеркало в коридоре. Размеры и площадь встроенных зеркальных элементов в металлической двери бывает самой разнообразной - от небольших дизайнерских элементов до полнофункционального целого зеркала. Причём установка зеркала не снижает взломостойкость и технические характеристики металлической конструкции. Ограничения накладываются только на установку глазка. Таким способом глазок смещается с центра и размещается на осевой линии замка.

В противном случае мы рекомендуем устанавливать видеоглазки, или панели видеовызова. Качественная означает надежность конструкции, изготовленная под определённый размер входного проема вашего подъезда, с учетом пожеланий по отделке и декорировании, это надежные замки, и бронированные накладки, что так же помогает защитить Ваш дом. Не зависимо от того куда будет устанавливается дверь в квартиру, подъезд, или дом - она есть первым из самых мощных способов для защиты жилья. Так что при желании усилить защиту вашего дома, в первую очередь нужно обратить свое внимание на входную дверь.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта