Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
В чем преимущества профессиональной укладки ламината

В чем преимущества профессиональной укладки ламинатаСпециалисты нашей компании профессионально выполняют работы по укладке ламината различными способами с учетом дизайнерской визуализации. Проводим инспекцию качества паркетной доски, восстановление. Наши клиенты получают ценные советы по продлению срока эксплуатации паркета. Популярность ламината легко объяснить: он экономичен, функционально все более совершенен и далек от первого поколения, прост в эксплуатации, износостоек. Выбор позволяет исполнить любое дизайнерское решение на полув квартире. Правильно уложенный ламинат гарантирует полноценную и долгосрочную эксплуатацию такого покрытия. Наши специалисты обладают большим опытом в укладке ламината, работа отличается аккуратностью, последовательностью, техничностью. Укладываем по клеевой и безклеевой технологиям, что предусматривается инструкциями производителя. Укладка ламината может осуществляться вдоль стены и окна, поперек или по диагонали. Диагональная укладка наиболее сложная.

Применяя ту или иную вариации с учетом света и геометрии помещения, достигается эффект визуального изменения габаритов в нужную сторону. Паркет – натуральное деревянное напольное покрытие. Этим и отличается от аналогов. Паркетное покрытие привлекательно своей экологичностью, природной красотой и натуральностью.

Пол из него может служить очень долго, если во время его эксплуатации. Паркет много лет востребован, не смотря на высокую стоимость и необходимость ухода. Расчетный срок эксплуатации паркета составляет 15-20 лет. Чтобы его выдержать или даже продлить, нужно соблюдать несколько правил и знать, как сохранить паркет. Первичным требованием есть соответствующий микроклимат помещения. Температура и влажность должны быть соответственно 18-21°С и 40-65%. Для достижения и поддержания влажностного режима потребуется периодическое проветривание, увлажнитель воздуха. Протирать паркет следует увлажненной мягкой тканью не чаще 1 раза в 10 дней. Исключить попадание в паркет очищающих средств. Использовать согласно инструкции защитные средства, рекомендованные производителем паркета. Вернуть паркету красоту и целостность помогут процедуры восстановления: профессиональная циклевка, шпатлевка, шлифовка, нанесение покрытия.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта