Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Стулья для кухни, обустройство

Стулья для кухни, обустройствоПеределка Кухня с амбарной доской от Квартирного вопроса понравилась профессиональной проработкой фактур и цвета как составляющих дизайна интерьера. Но вот стулья для этой кухни оказались все же большими. Архитектор удачно сыграл в оформлении кухни на контрасте фактур. С одной стороны, глянец фасадов, с другой, грубость амбарной доски, ковки и микроцемента, много поверхностей из искусственного камня. Такая игра фактур придает оригинальность любому интерьеру и это сегодня модно.

Этакое сочетание брутальности и субтильности в одном пространстве. Все эти фактуры взаимодействуют и контрастируют при различном освещении, которого в кухне предостаточно. Спокойный цветовой фон будет хоть немного, но снижать аппетит, что немаловажно в наш век излишнего веса. Хороший полноценный стол с большими стульями в центре кухни позволяет с комфортом пообедать вчетвером, с приставным стульчиком усядется пятый. Маленький размер напольной плитки визуально увеличивает площадь кухни.

Наряду с, вцелом удачном проектом, явно видны недоработки. Ну, куда без них. Не все же подвластно мастерству архитектора, давлеют особенности ТВ – шоу. согласен с автором статьи. и еще во время эфира заметил как ведущая сделала упор, что доска из самой Америки привезена. И двигают они художников всегда не наших, а известых тока на западе и то узкому кругу людей. Да, я тоеж соглашусь с автором статьи…. просторансва нет вообще… смысла в дополнительной столешнице не вижу.. раз уже все и так нпичкано техникой… пыль разве тчо с нее стирать..

да доп место для хлама… уж я не профи… но предложила бы эту столеницу убрать.. а стол подвинуть к хваленой Американской доске… тем концом, которым он в подоконник упирается… стулья обменять в комиссионке ан более компактные… тогда, кстати, подоконником можно будет пользоваться как местом хранения тостера…. Если перенести холодильник к окну и убрать нафик стол со стульями, получится отличная кухня для хозяйки, которая МНОГО готовит (повторили по ходу передачи раз 10!) А есть нужно не в кухне, а в столовой, как профессор Преображенский! Жаль только, что не всегда в двухкомнатной квартире есть столовая:))

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта