Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Комната для отдыха

Комната для отдыхаСемья сама просила нереальных дизайнерских решений, которые в обычной жизни не встречаются. В начале передачи Наталья Мальцева подробно выяснила для чего служит данная комната, что в ней и когда происходит. Это комната для отдыха с диваном, телевизором, пианино и для приема гостей. Так же и нам надо перед ремонтом устроить большой совет со всеми членами семьи, на котором всесторонне обсудить функциональность каждого помещения Но если внимательно посмотреть, то оказывается места для « потанцевать», как просили хозяева, стало меньше, на диване прилечь на ночь удобно только одному, в зимнем саду цветы загораживают проходы, попить кофе или чего покрепче если и есть где, то для закусок столик маловат. Поэтому где-то должен быть еще стол и побольше. Для такого предметного наполнения гостиная должна быть больше или дизайнеру надо постараться лучше. Вообще, это не самая лучшая переделка гостиной от Квартирного вопроса.

И повторный показ этой гостевой комнаты вызывает неоднозначные мнения. Наверное, Квартирный вопрос показал эту переделку 2 января думая, что многие любители передачи ее не увидят в связи с отъездом или из-за новогоднего позднего просыпания. Будем ждать хорошей переделки в следующе программе. Семья, конечно, испытала очень яркие впечатления, в прямом смысле для них был культурный шок. Резкий контраст по сравнению с тем, что было и как стало в их гостиной еще долго будет давлеть над их восприятием в положительном смысле.

К такому интерьеру комнаты для отдыха им надо будет привыкнуть, обжиться.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта