Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Особенности установки розеток, выключателей и ремонта домашней электрики

Особенности установки розеток, выключателей и ремонта домашней электрикиТо, с чего начинается переделка в квартире это обновление и модификация электрических линий. Для того чтобы избежать переделки только что сделанного ремонта, нужно тщательно обдумать и спроектировать точки электрического потребления. Установка розеток и выключателей в деревянных домах может проводиться с помощью саморезов, когда коробка будет закрепляться в подготовленном отверстии. Эластичные мембраны или заглушки расположенные по окружности этой коробки позволяют места ввода проводов герметизировать. Сами коробки могут быть соединены в блоки. совершенствуется, как в плане дизайна, так и в функциональном плане. В розетках, к примеру, для обеспечения коммутации проводов устанавливают парные клеммы. Это делается при параллельном монтаже в одном блоке при нескольких розетках. Они могут иметь безвинтовое подключение контактов.

Ремонт электрики в квартире это то, что необходимо поручать именно мастерам. Если нужно заменить всю проводку, то сначала производится демонтаж старой электрической линии. Затем, точно установив месторасположение выключателей, розеток, точечных светильников, приборов быта, стационарно подключаемых к сети в определенной точке, и других устройств, проводить монтаж. Установку и ремонт электрики в квартире и вне ее предлагают многие ответственные фирмы, в список работ которых входят следующие наименования: электромонтажные работы в блочных, кирпичных и деревянных домах, установка стабилизаторов напряжения, монтаж молнии защиты и заземления, монтаж бензиновых и дизельных генераторов, а также автоматических систем аварийного электроснабжения, прокладка в офисах и магазинах проводки, монтажные работы в новостройках. может выполнить также монтажные работы по установке и сборке автоматики и щитов учета, обнаружение неисправностей в электрических цепях и их устранение. Частный электрик Москве проведет монтаж сетей видеонаблюдения, и по желанию жильцов здания, подключит видеодомофоны, монтаж ландшафтной декоративной подсветки и уличного освещения. Он предоставит авторский надзор на объектах, а также профессиональные консультации. Многие фирмы.

Представляющие подобные услуги, обеспечивают гарантию работ сроком на три года. В течение этого времени ремонт, если в нем возникнет потребность, выполняется бесплатно. При проведении работ все выполняется в соответствии с ГОСТ и ПУЭ и при этом специалисты учитывают тонкости монтажа оборудования нового поколения, как в быту, так и вне него.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта