Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Лестницы для вашего дома

Лестницы для вашего домаЕсли вам необходима для вашей квартиры, дачи или загородного дома, то вы обратились по адресу. Сейчас мы рассмотрим самые важные аспекты лестниц, и вы сможете подобрать себе подходящую. С самого начало хотелось бы обратить внимание на компанию «Винздор», которая занимается созданием мебели уже около 15 лет. Здесь вы сможете найти перечень их продукции и по лучше ознакомиться с товаром, который есть в наличии. За все время существования компания приобрела достаточно опыта в данной сфере производства. Теперь они не только делают деревянные изделия под заказ, но и предлагают своим покупателям собственные разработки. Ознакомиться дизайнерскими работами компании «Винздор» вы сможете на их официальном сайте и там же найдете подробную информацию. Деревянные лестницы могут быть созданы из различных пород дерева. Все зависит от ваших желаний и фантазии.

Самыми популярными на рынке являются дуб, бук и ясень. Естественно стоит заметить, что они и стоят не мало, но ради такой красоты можно и раскошелиться. Ведь такой материал является очень прочным как для деревянной лестницы, а это главное. Вы же не хотите упасть или подвернуть ногу, когда будете путешествовать с первого этажа на второй или наоборот. Помимо этого, материал обеспечит тепло и уют в вашем доме, что тоже не мало важно. Когда дело доходит до покупки у покупателей часто разбегаются глаза на виды лестниц. В основе их всего пять видов, остальное это только усовершенствованные стандартные виды или какие-то выдумки производителя под заказ. Выбирать приходиться между прямыми, винтовыми, П-образными, Г-образными и забежными ступенями.

Последние предлагают покупателю разный градус поворота ступеньки, если конечно ему это надо. Зачастую такой вид ставить в местах, где другие варианты просто невозможно поставить, а человеку нужно любой ценной добраться до второго этажа. Прежде чем покупать лестницу внимательно изучите каждый из видов. И кстати не забудьте о внешнем виде вашей лестницы.

Здесь тоже есть несколько украшений на выбор. Например, опорные столбы, поручни и балясины. Можно реализовать и индивидуальные пожелания хозяина, но все это отдельно обговаривается с компанией производителем. А вот оформление, фурнитуры и конечно же материал вы выбираете сами. Вам могут помочь в этом, чтобы лестница максимально соответствовала интерьеру помещения.

Источник:

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта