Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Выбор керамического подсвечника для вашего дома

Выбор керамического подсвечника для вашего домаВ декорировании мы часто забываем о милых мелочах, которые позволяют улучшить внешний вид помещения, создать креативную обстановку. Одной из таких мелочей являются свечи, которые частенько устанавливают в. Керамика считается одним из самых востребованных и популярных материалов при декорировании интерьеров, однако он подходит не к любому стилю. Рассмотрим, в каких чаще всего используются керамические подсвечники. Прованс (обилие натуральных оттенков, дерева и керамики). Одним из самых популярных помещений для керамических подсвечников является кухня – тут их можно установить на подоконнике, полках, столе, придав интерьеру особой теплоты. Для стиля барокко характерны сложные формы, обилие лепнины, динамичность линий. Барокко – это стиль роскоши, буйства красок и форм. Ключевыми элементами данного стиля являются зеркала больших размеров, рамы которых декорированы лепниной с позолотой. Идеально вписывается в стиль барокко мебель с массивной резьбой. Выбирая керамические подсвечники для барокко, стоит отдавать предпочтение моделям с обилием лепнины, декорированных золотой росписью.

Этнических стилей насчитывается более 10 разновидностей – в зависимости от культурной принадлежности: скандинавский, индийский, африканский, японский, марокканский, мексиканский. Характер оформления керамических подсвечников должен соответствовать выбранной вами стилистике интерьера. Название стиля прованс позаимствовано у одноименной французской провинции, которая славится виноградниками, изумрудным морем, пестрыми лугами. Все эти природные краски по максимуму используются в оформлении интерьера. Важной особенностью является выбор белого цвета в качестве основного, который можно дополнять различными пастельными оттенками. Поскольку в этом стиле всячески приветствуются натуральные материалы: дерево, камень, то и керамические подсвечники будут смотреться органично. Чтобы выбрать идеальный керамический подсвечник для декорирования дома, вы всегда можете обратиться в магазин «Декоршоп».

Здесь вас ожидает большой выбор этого стильного и необычного аксессуара, различных цветов, дизайнерских идей и стилевых направлений.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта