Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Барная стойка на кухне

Барная стойка на кухнеНаступило лето и это видно не только по погоде, но и по повторам переделок от Квартирного вопроса. Например, переделка кухни с барной стойкой с использованием искусственных материалов под камень. Вообще, эта кухня площадью 17 м. кв. попала в настоящую переделку. После работы Петра Костелова, на ней появилось очень много бытовой и цифровой техники, и стало гораздо теснее. Прежде всего из-за темного цвета самой кухни.

с одной стороны отделяет кухонный уголок. Да, теперь эта кухня стала действительно небольшим приложением к рекласационной зоне с обилием цифровой аппаратуры. С другой стороны, вокруг барной стойки хозяйке придется наматывать «мили на кардан». Ведь чтобы подойти к холодильнику, надо выйти из кухонного уголка и пройтись вокруг барной стойки. С функциональной стороны ходьба вокруг барных стоек огромный минус для любой кухни. Т. е. несмотря на обилие техники и старания художника результат получился никак не основаный на. Зато в этой переделке нам снова показали искусственный камень на барной стойке. Вместе с тем, надо отдать должное в этой переделке Квартирный вопрос волей неволей или случайно показал нам основы дизайна интерьера. Впрочем цветовая гамма может варьироваться от ультрафиолетового до черного, кому чего не хватает.

Но это вторичный аспект дизайна интерьера любого помещения, неговоря уже о. Функционально ли иметь ступеньку подиума и острые углы стола и барной стойки? Наверное, зависит от крепости бедер хозяев этой кухни. В итоге, получается что и 17 м. кв. мало для реализации замысла художника. Хотя бывают у квартирного вопроса удачные решения кухни гораздо меньших размеров, пусть и без барных стоек.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта