Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Полотенцесушители для ванной - дизайн-радиаторы

Полотенцесушители для ванной - дизайн-радиаторыВанная комната. Ее оформлению уделяется повышенное внимание, ведь данное помещение используется не только для принятия ванн и водных процедур, но и для организации спа салона в домашних условиях. Стиль оформления интерьера ванной позволяет создать уникальное помещение, в котором будет уютно и комфортно расслабиться после рабочего дня. Ванная может быть оформлена в спокойных тонах, а может быть выбран стиль авангард и цветовая гамма в этом случае будет насыщенной и яркой. Немаловажным моментом оформления ванны является подбор аксессуаров. К ванным аксессуарам сегодня можно отнести не только всевозможные полочки, шкафчики, полотенца, но и такой предмет как. Еще несколько лет назад полотенцесушители в ванной были представлены трубой водоснабжения. Сегодня же такой аксессуар как дизайн-радиатор крайне важен для оформления ванной, ведь он не только становится изюминкой помещения, но и используется по прямому назначению.

На сегодняшний день данный аксессуар представлен в двух вариантах – водные, электрические. Как определиться с выбором и не совершить ошибку при выборе полотенцесушителя? К примеру, водные сушки для полотенец выпускаются из нержавеющей стали и могут устанавливаться согласно требованиям клиента. В этом случае нагревательным элементом будет являться горячее водоснабжение, которое будет циркулировать по трубам что уже так и так оплачено и не требует дополнительных ежемесячных трат.

Как правило, водяные полотенцесушители устанавливают при капитальном ремонте ванной комнаты. Проводка и замена труб почти всегда требует замены плитки, долбежки стен и прочного крепления. Например, замена водяного полотенцесушителя. Бывает так, что неосмотрительные хозяева часто берутся руками за теплотехническое оборудование, как за удобный поручень. Со временем, иногда даже очень быстро, вода начинает течь и хорошо если это произойдет в то время, когда в доме есть люди и смогут или вызвать сантехников, или самостоятельно устранить течь.

Иногда водяные сушилки для полотенец банально ржавеют из нутри и тут невозможно предугадать, когда произойдет порыв трубы. Но вместе с тем, водяные устройства достаточно надежны и дешевы в эксплуатации. В случае с электрическим обогревателем вам не придется ориентироваться на сезонное отключение водоснабжения. Вы можете самостоятельно регулировать работу данного аксессуара. Немаловажным плюсом выбора такого устройства является тот факт, что он может быть установлен не только в ванной, и для его монтажа вам не понадобятся услуги профессионалов – все предельно просто и доступно, что позволяет владельцам самостоятельно монтировать полотенцесушитель. Но надо провести в ванной электропроводку так, чтобы не было замыканий от воды. Тут уже удар током гораздо опасней залива соседей. С точки зрения экономии, за такой подогрев и осушение придется платить по счетчику с учетом ежегодной индексации тарифов. Так что, быстрая и легкая установка затем оборачивается постоянными повышающимися платежами.

Для ценителей всего уникального и эксклюзивного подойдут дизайн радиаторы, изготавливаемые на заказ. В этом случае вы можете выбрать подходящий тип обогревателя и изготовить его необходимой формы и размера.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта