Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Отзывы об окнах ПВХ, о компаниях пластиковых окон

Отзывы об окнах ПВХ, о компаниях пластиковых оконВ большом многообразии оконной продукции, которую предлагают различные фирмы, можно растеряться. Помочь в выборе наиболее приемлемого варианта смогут отзывы покупателей. Статья о важности отзывов потребителей для выбора компании, которая занимается изготовлением пластиковых окон В настоящее время, всё чаще, ремонт в доме начинается с установки окон. Причин заменить на пластиковые окна привычные деревянные конструкции есть немало, и главными из них являются: их пыле - и шумонепроницаемость, отличные теплосберегающие характеристики, простота в уходе, и эстетичность. Компаний, которые занимаются установкой пластиковых оконных конструкций, на сегодняшнем рынке подобных услуг, очень много. Разобраться в том, какой из них лучше довериться, бывает трудно, так как в рекламных текстах все они обещают практически одно и то же, а как это все выходит на практике, можно узнать, только изучив отзывы о компаниях пластиковых окон. Нужно сказать, что есть фирмы, которые работают на этом рынке давно и успели завоевать себе определенную репутацию, которую берегут, поэтому и работают неизменно на совесть. Это объясняет тот факт, что и отзывы о них, как правило, только положительные.

Например, это можно сказать о компаниях, которые специализируются на установке пластиковых окон Века, которые отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками и надежностью, что очень важно для нашего климатического пояса. Поэтому, большой популярностью среди потребителей пользуются немецкие окна, отзывы о которых подчеркивают отличное качество продукции, а также высокий уровень квалификации специалистов, занимающихся изготовлением товара. Клиенты остаются довольны качеством предварительных консультаций, работой замерщика, оперативностью установки, доброжелательностью персонала. В последнее время жители крупных городов отдают предпочтение пластиковым окнам. Благодаря их свойствам, в помещении создаётся идеальный микроклимат. Городские окна, отзывы о которых подтверждают их положительные эксплуатационные характеристики, завоевали рынок потребителей. Большинство компаний специализируются на установке немецких профилей. Покупатели отмечают превосходное качество изделий, а также довольны высоким уровнем обслуживания, начиная от оформления заказа и заканчивая установкой оконных конструкций.

Специалисты всегда проконсультируют относительно выбора фурнитуры, в чем самостоятельно трудно разобраться, а также по другим интересующим вопросам.  Как видим, обращаясь в известную и хорошо зарекомендовавшую себя компанию, потребитель отчасти получает гарантию того, что работа будет выполнена качественно и в оговоренные сроки. Однако это не значит, что на сегодняшнем рынке пластиковых окон право на жизнь имеют лишь те его участники, которые работают давно. Среди развивающихся фирм и компаний наверняка есть те, которые пришли с намерением завоевать отличную репутацию и работать на благо потребителя. Именно хороший отзыв потребителя повлияет на дальнейшее развитие фирмы.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта