Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Входные железные двери, правила выбора

Входные железные двери, правила выбораЛюбой ремонт следует начинать с входной двери, которая является лицом любого жилья. Её выбору нужно уделить огромное внимание, так как от неё зависит не только красивый вид, но и безопасность жильцов и их имущества. Каждый хочет иметь самое лучшее жильё, не похожее на другое. Для этого сегодня имеется огромный выбор самых разнообразных материалов, мебели и других конструкций. Любой ремонт следует начинать с входной двери, которая является лицом любого жилья. Её выбору нужно уделить огромное внимание, так как от неё зависит не только красивый вид, но и безопасность жильцов и их имущества.

Представляет большой ассортимент входных железных дверей веб-ресурс. Железо сегодня более распространённый материал, нежели дерево, для выполнения входных конструкций, которые представлены в широком ассортиментном ряду по цене и качеству и в большом спектре фактуры и цветов. С размерами также проблем не будет, так как их ассортимент и в этом плане довольно широк, кроме того, железные двери могут быть изготовлены на заказ. Но всё же приобретение железного изделия является довольно деликатным делом, существует много не маловажных моментов, от каждого из которых зависит качество, долговечность и эстетически привлекательный вид входной двери. В первую очередь следует проверить надёжность конструкции, ведь она должна выдерживать физическое воздействие. Обратите внимание и на замки, чтобы злоумышленник не имел возможности открыть их отмычкой.

Как правило, особо прочные конструкции выбирают для загородных домов, для дверей, которые предназначены для установки в качестве входной двери в квартире многоэтажного дома, защита от взлома имеет гораздо меньшее значение, так как злоумышленник вряд ли сможет спиливать петли, не привлекая к себе внимания. Есть и иные особенности двери, защищающие от пуль и огня, в случае необходимости уделите внимание и этим параметрам. Конечно, дверь должна хорошо защищать также от холода и шума. Здесь следует поинтересоваться, какую внутренность имеет конструкция, так как она может быть либо пустотелой, либо содержать материалы, обладающие тепло и звукоизоляционными свойствами.

Эстетическое впечатление от двери зависит от отделки, обратите внимание, чтобы она была безопасной, не содержала токсичных веществ, радовала глаз, подходила под дизайн прихожей и на ощупь была приятной. Сейчас вариантов отделок множество, можно выбрать подходящий вариант в каталоге либо придумать своё эксклюзивное оформление, которое специалисты с удовольствием выполнят. Познакомиться с информацией о том, как сделать заказ элегантных входных железных дверей можно здесь. Красивая входная дверь будет служить визитной карточкой каждого жилья.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта