Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Дачный домик - какой выбрать

Дачный домик - какой выбратьВы когда-нибудь мечтали о современном, комфортном доме, который можно без проблем возить с собой с место на место? Оказывается, это возможно! И не где-нибудь и за бешеные деньги, а в нашей стране и по вполне доступной цене вы можете заказать из передвижных модульных конструкций на основе стандартных блок-контейнеров. Вы, возможно, подумали, что речь идет обо всем известных вагончиках на манер северных? Совсем нет! Модульные конструкции, модульные здания и блок-контейнеры - это полноценные жилые дома, офисные и подсобные помещения площадью 50-70 квадратных метров! В таком доме будет все, чтобы сделать Ваше пребывание в нем максимально комфортным: удобная планировка, отопление, пластиковые стеклопакеты, линолеум, электропроводка и даже сантехника. Все по желанию заказчика! Испытания показали, что утепление стен выдерживает даже северные морозы (до 40 градусов). И при всех этих преимуществах его можно с легкостью за два часа перевезти на другое место! Такой дом может служить Вашей семье гаражом или дачей, а Вашему бизнесу дополнительным офисом или летним торговым павильоном.

Передвижной дом незаменим для строителей, дорожников и других людей, деятельность которых связана с постоянными перемещениями. Ведь жить, работать, устраивать совещания или принимать пищу в комфортном и теплом помещении всегда приятнее, чем на улице или стандартном вагончике 3х6 метра! Конечно, можно построить традиционный щитовой дачный домик или дом из бруса, но всегда ли это оправдано? Вдруг Вы решите сменить место дачи - что тогда?

Устраивать все мучение со строительством заново или довольствоваться тем, что осталось от прежних хозяев? Или, предположим, Вы решили открыть павильон в очень оживленном в летнее время года месте. Все бы хорошо, но зимой там посетителей днем с огнем не найдешь. Получается, что полгода он будет пустовать - не очень выгодно. Да и разрешение на капитальное строительство получить не просто. Сразу столько хлопот! Вот в таких случаях и пригодится передвижной дом. Его можно неограниченное количество раз разбирать и вновь устанавливать буквально за несколько часов.

Один день, две грузовые машины, и Ваш любимый дачный домик уже на новом участке, а летний павильон рядом с пляжем превратился в прекрасный зимний офис в центре города! Никаких проблем со стройкой, не придется на длительное время нанимать строителей, даже фундамент не нужен (подойдет любая бетонная или асфальтовая площадка). Душа радуется! И приобрести эту радость просто: нужно всего лишь обратиться в специализированную компанию, подобрать необходимую комплектацию, элементы отделки, - и через 2-3 недели Ваш дачный домик, разобранный на несколько частей, приедет к Вам. Причем Вам доставят и установят, а также фирма позаботится о монтаже сборно-разборного домика.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта